ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Обучение по промышленному и гражданскому строительству для инженеров


Обучение по промышленному и гражданскому строительству для инженеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где в Москве можно пройти обучение для инженеров по программе - Промышленное и гражданское строительство? И нужно, чтобы обязательно по окончанию обучения выдали диплом или удостоверение. Сколько примерно длиться такое обучение?

0

2

Я думаю, что такие курсы можно пройти только имея базу в виде специального высшего образования, связанного со схожей специальностью или строительством. Если есть образование, но не так важно, получите ли Вы после дополнительного курса диплом или нет. Главное, чтобы знания были получены.

0

3

Обучение для инженеров по промышленному и гражданскому строительству бывает разной направленности, следовательно, длительность такого обучения тоже будет разной. По окончанию таких курсов выдается удостоверение установленного образца.  Пройти такое обучение можно здесь - https://stroitelstvo.madpo.ru/promyshle … oitelstvo/ Не переживайте за то, что учебный план составляет много часов, все равно обучаться можно и дистанционно.

0

4

Согласен с  комментарием выше, сейчас обучиться можно не только на дневной форме обучения, но и заочно и даже дистанционно. А вот обучение займет много времени, главное, чтобы курс был растянут на продолжительный срок, чтобы не пришлось посвящать обучению по пару часов в день или более того.

0

5

Где в Москве можно пройти обучение для инженеров по программе - Промышленное и гражданское строительство?

Что касается программ для инженеров, то рекомендовал бы так же пройти обучение и в КРЕДО https://infars.ru/software/product/kredo/ .  Для работы наверняка понадобится тоже. Очень удобная. Мы с недавних пор с этим ПО стали работать у себя в компании и заметили ряд преимуществ по сравнению со многими другими аналогами. Почитайте про эту программу, может и её освоить решите.

Отредактировано Groove (Пятница, 15 июля, 2022г. 18:10:44)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Обучение по промышленному и гражданскому строительству для инженеров


Яндекс.Метрика