ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Нужно серверное оборудование и хостинг


Нужно серверное оборудование и хостинг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я открыл небольшое предприятие, которое нужно оснастить серверным оборудованием. Может кто-нибудь посоветует марку самого надёжного, безотказного физического сервера? Сисадмина пока не нанял, самому нужно разбираться. Да, и ещё, посоветуйте, пожалуйста, сервис с недорогими хостингами.

0

2

Я вам посоветую такую марку серверного оборудования, как Cisco. Это считай лидер на рынке. Я более чем уверен, что вы не раз слышали о таком производителе. В общем, почитайте о такой марке, как Cisco, к примеру, на этом московском интернет ресурсе https://www.cisco-russia.ru.com/   . Если что здесь же вы можете и заказать подходящие по параметрам сервера

0

3

Есть уже давно сформированный топ рейтинг физических серверов, где вы можете узнать информацию о тех или иных производителях физических серверов. К примеру, на таком сайте, как Аттика, можете найти такой рейтинг.

0

4

А я считаю, что НР в, свою пользу конкурирует с Сиско. И я бы на вашем месте не сомневаясь купил именно эту марку. Сайты официальных дилеров вы с лёгкостью можете найти в сети. А хостинг вы можете приобрести, скажем, на ХостингХаб.

0

5

Серверное оборудование безусловно очень важно

0

6

Сервер дело такое, лучше брать у хорошей компании. Попробуйте возможно тут рассмотреть - https://www.store-server.ru поскольку у меня там брат закупал сервера для компании. Все было очень качественным, по его словам, и цена устроила. Поэтому зайдите на сайт и выберите.

0

7

Я арендую сервер вот тут https://sartelekom.ru и доволен своим решением. Советую вам тоже выбрать эту компанию, цены там отличные, по работе сервера проблем нет.

0

8

тоже нужен хостинг, где по Беларуси более выгодные условия?

0

9

Компания HostPro https://hostpro.by/ - отличный выбор для хостинга в Беларуси. Пользуюсь их услугами, и впечатлен быстрыми дисками и доступной ценой. Честные характеристики и бесплатный тест на 14 дней позволяют убедиться в качестве. Гарантированный возврат денег — это показатель заботы о клиентах. Очень рекомендую!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Нужно серверное оборудование и хостинг


Яндекс.Метрика