ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен керамогранит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, где можно заказать керамогранит? Интересуют только потовые закупки, поэтому на цену буду обращать внимание в первую очередь

0

2

А еще нужно обращать внимание на качество плитки, от этого ведь и цена зависит.

0

3

Согласна, при оптовой закупке плитки, цена очень важна. Чем она ниже будет, тем выгоднее для вас. Я тоже всегда смотрю, чтобы было оптимальное сочетание цена-качество. Вот нашла еще в прошлом году у нас в Екатеринбурге интернет-магазин плитки, так там целый каталог керамогранита https://kafel-online.ru/catalog/keramogranit/ , такой большой выбор. Есть там разные коллекции керамогранита - матового, глазурованного, структурированного, полированного и прочего. Так что можете и вы туда зайти и все сами посмотреть и выбрать.

0

4

Если еще ищете плитку, то лучше всего нужно смотреть в профильном магазине https://www.keramogranit.ru/brands/tau/ … sizes-tau/ здесь вот эта плитка с большим размером мне сразу понравилась!
С доставкой не было проблем

0

5

Керамогранит можно посмотреть в https://www.studioardo.ru/catalog-colle … amogranit/ Здесь представлены разные производители, ведущие мировые фабрики, так что можно подобрать не только по расцветке и коллекциям, но и по размеру. Керамогранит качественный. Есть шоу-румы в Москве и Санкт-Петербурге.

0



Яндекс.Метрика