ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Нужен сервис по перевозке грузов


Нужен сервис по перевозке грузов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет ребята, подскажите где найти сервис по перевозке грузов не дорого? нужен проверенный сервис, может у кого есть опыт подскажите?

0

2

Ну есть деловые линии, есть кит, и много других сервисов, есть сервис от яндекс, в общем найти можно без проблем, смотря для чего вам нужно

0

3

Если вас интересует качественный сервис по перевозке грузов обращайтесь сюда https://loads.ati.su/  я пользуюсь этим сервисом достаточно давно, у меня пока что не возникло проблем при перевозке грузов, скорость доставки быстрая,  можете все подробности посмотреть на сайте.

0

4

   Искали компанию, в которой помогут с растаможкой оборудования и запчастей. После сравнения предложений компаний обратились в компанию “Элинт-Лайн”, на сайте https://elln.ru/ можно уточнить все вопросы у менеджера компании. Сотрудники в короткие сроки подготовят все необходимые документы и рассчитают размер пошлины, необходимой для оплаты на таможне, что было основной задачей при обращении в компанию.

0

5

MicRoBooM написал(а):

Если вас интересует качественный сервис по перевозке грузов обращайтесь сюда  я пользуюсь этим сервисом достаточно давно, у меня пока что не возникло проблем при перевозке грузов, скорость доставки быстрая,  можете все подробности посмотреть на сайте.

Вижу тема про грузоперевозку, да нужная, хорошая, согласна ! Но ведь груз бывает разный, от вида перевозимой продукции, будет зависеть , какая машина Вам нужна!
Вот мы возим продукты, скоропортящиеся , тут только рефрижератором или изотермой их перевозить нужно , а то привезете бог знает что !
Но не у всех транспортный компаний такие машины есть. А вот если Вы из Питера, могу подсказать, куда обращаться , не сложно.
Смотрите, есть такая компания - АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят свой автопарк, разные машины есть - борты, тенты изотермы , рефрижераторы. А вот их сайт https://logistikz.ru/, там все сами и увидите. Да , заявку, расчет можно сделать прямо там, они сами проводят оформление груза , если хотите и застраховать могу . Работают по Питеру, в Москву и по всей России , Молодцы .
Да у них машины  и с гидроботом  есть , что позволяет существенно упростить процесс погрузки и разгрузки крупногабаритных, массивных и тяжелых грузов. Этот вид транспорта оптимально подходит для доставки промышленного, выставочного и торгового оборудования, сейфов, банкоматов, европоддонов, роялей и пр. !
https://i.imgur.com/1KDCjNOl.jpg

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Нужен сервис по перевозке грузов


Яндекс.Метрика