ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Присматриваю машину

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу купить машину, и буду рассматривать только с пробегом, так как новую, не  потяну. Сейчас нахожусь у родителей  в Кривом Роге, и слышал,  что здесь машины дешевле, чем у нас в России.  Интересно, так ли это? И где поискать варианты?

0

2

Сейчас в хорошем состоянии найти машину будет сложно, сами понимаете, какое время.  Да и цены на машины немного поднялись, надеюсь, вы это учли.

0

3

Все же надеюсь найти хороший вариант, и недорогой.  У отца сосед купил машину по объявлению, но ему крупно повезло.  Машина гаражного хранения, пробег маленький, состояние идеальное и недорого. Мне бы так.)

0

4

Мне кажется, что проще купить новый автомобиль, чем брать с рук. Даже, если вы сэкономите на покупке, то не забывайте, что все равно придется тратиться на ремонт. Любое поддержанное авто нужно ремонтировать, по-другому ни как.

0

5

Если интересуетесь машиной с пробегом, да еще и в хорошем состоянии, то вам лучше покупать авто в Америке. Там и выбор большой, и  цены приятные, дешевле, чем у нас, даже с пригоном.  Мне недавно эти ребята пригнали машину из Америки https://bexhilltrading.net/krivoj-rog/ . Состояние идеальное,  да еще и 2016 года. Здесь бы я такую не  купил, да еще и за такие смешные деньги.  Подумайте.

0

6

Prostik написал(а):

Хочу купить машину, и буду рассматривать только с пробегом, так как новую, не  потяну. Сейчас нахожусь у родителей  в Кривом Роге, и слышал,  что здесь машины дешевле, чем у нас в России.  Интересно, так ли это? И где поискать варианты?

на авито можете глянуть , там полно вариантов

0

7

Если и брать поддержанный автомобиль, то только с большой внимательностью. Его нужно будет проверить на наличие всех штрафов, участия в ДТП, неуплаченных налогов и т.д. А то сейчас всякое бывает, вот моему другу тоже продали автомобиль с арестом, в итоге вложил в него больше, чем он стоил. Так что советую вам перестраховаться и на автокод ru всё узнать перед покупкой.

0

8

Тоже решили сменить машину. Нашли подробнее тут, то есть на сайте auto-zhir.ru описание по модельному ряду Тойота. Описан каждый вид, освещена цена. Отзывы у них хорошие. Оформляем покупку на Toyota Land Cruiser Prado 70-th Anniversary 2022.

0



Яндекс.Метрика