ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Фасадные работы


Фасадные работы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, кто занимается фасадными работами. Хотим оптимизировать нашу работу в Казани и купить подъемную люльку. Подскажите какую купить и на что обратить внимание.

0

2

Если вас устроит грузоподъемность в 630 кг, то могу посоветовать  подъемную люльку ZLP 630 https://kazan.podjemniki.ru/fasadnye-pod-emniki.html . Есть варианты и с большей грузоподъемностью, серия ZLP имеет ряд преимуществ, самое главное это увеличенный вылет консолей, чтобы не цепляться за выступающие элементы зданий.

0

3

Интересно стоимость такой люльки. Наверно недешево, если у нас на работе не покупают и мы до сих пор работаем с лесов, а иногда висим на веревках на большой высоте.

Отредактировано Versal (Среда, 3 августа, 2022г. 13:31:04)

0

4

а кто по Омску подскажет варианты покупки строительной люльки?

0

5

Bogdan32 написал(а):

а кто по Омску подскажет варианты покупки строительной люльки?

Мы тоже для высотных работ подбирали специальное оборудование, с которым бы было удобно и эффективно выполнять должные работы и успеть сдать объект в оговоренные сроки. Обратились к компании https://advanta-omsk.ru/stroitelnoe-obo … elnye.html , где подобрали строительные люльки,  которые устроили нас по высоте подъема и другим техническим характеристикам. К слову, хочу отметить, что на всё оборудование дается гарантия, что обеспечивает должное качество.

0

6

Нам для выполнения фасадных работ на объекте нужно было заказать подходящие строительные леса, которые бы устроили по высоте подъема и чтобы были надёжными. Обратились к компании https://stroitelnye-lesa.by/ по Минску, где заказали подходящие строительные леса. Понравился тот факт, что здесь достаточно неплохие расценки, к тому же, немало предложений с разными техническим характеристиками, что позволит подобрать тот вариант, который подойдёт именно вам.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Фасадные работы


Яндекс.Метрика