ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Красота » Где посмотреть советы по уходу за кожей лица?


Где посмотреть советы по уходу за кожей лица?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, подскажите проверенный ресурс где можно посмотреть советы по уходу за кожей лица?

0

2

Ну много всяких сервисов в интернете, ищите по запросу, кроме этого на ютуб полно информации, можно найти отдельный канал с советами, вообще не вижу в этом проблемы

0

3

Самое лавное правильно подобрать ухаживающу. косметику. Я корейской  пользуюсь, очень нравится Skinlite. Средств очень много,есть все что надо для ухода за собой. А особенно у них маски для лица отличные. Разные-альгинатные, гидрогелевые, тканевые, маски пленки, мультимаски. Отличный фольгированные маски, это новинка.  Можно найти средства для любого типа кожи и именно то, которое нужно- увлажняющие, питающие, омолаживающие. Состав всегда натуральный, очень хорошо подобраны масла, экстракты, витамины. А стоимость довольно небольшая. И упаковка экономная.

0

4

Посмотрите вот тут https://klapprussia.ru/expert-advice/ видео. Плюс у них учебный центр есть в Москве, иногда вроде по городам России ездят с семинарами. Вот кому-кому, а в плане обучения им точно можно верить, они прям специализируются на уходовой косметике

0

5

Вообще это нужно у косметолога проконсультироваться, чтобы помогла вам подобрать домашний уход из профессиональных средств. Мне вообще нравятся уходовые средства из магазина https://articoli.ru/catalog/woman/ukhod/ Большой выбор, товары оригинальные, реально действуют, вижу результат. Доставка быстрая.

0

6

Лучше всего проходить уходовые процедуры и профессиональную чистку кожи лица у косметолога https://esthetica-group.ru/uslugi-i-cen … etologiya/ , рекомендую обратиться в клинику Эстетика Групп. Важно, всегда консультироваться и проходить косметологические процедуры только у профессиональных врачей, чтобы не лечить потом побочные эффекты от некачественной косметики и непрофессиональных услуг косметических салонов.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Красота » Где посмотреть советы по уходу за кожей лица?


Яндекс.Метрика