ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Где заказать продвижение поведенческих факторов в Москве?


Где заказать продвижение поведенческих факторов в Москве?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть свой интернет-магазин с товарами для авто и заметил что стало меньше покупателей, да и переходов на мой сайт стало меньше. До этого заказывал рекламу, но видимо, неудачно. Хочу увеличить количество переходов на мой сайт и заказать продвижение. К кому за этим лучше обратится и с чего начать продвижение?

0

2

Вам не клики нужны, а покупатели и это самое основное, самое главное. Перейти на сайт могут тысячи, а толку, если купит из них только один? Так что такое продвижение Вам не подходит, нужно что-то другое думать.

0

3

Чтобы было больше покупателей, должно быть больше переходов на сайт магазина и сайт должно показывать одним из первых при поиске товаров для авто или по ключевым словами. И естественно, что не все перешедшие на сайт будут покупать, это вполне нормально.

0

4

Я согласен с комментарием выше, касаемо переходов. Но для начала нужно оценить исходную ситуацию, узнать сколько человек на сайт перешло. Дальше уже нужно будет подбирать способ для продвижения поведенческих факторов, чтобы как можно больше потенциальных покупателей зашло на сайт. За этой услугой можно обратится сюда - https://seobotex.com/ И напомню, что нужны именно потенциальные клиенты, а не просто люди, тогда от такой рекламы не было бы смысла.

0

5

Поищите тех специалистов, которые настраивают контекстную рекламу. Этот тип продвижения всегда славился, как один из самых эффективных, но при том не самый дорогостоящий.

0

6

Автор, если вы из Москвы, вы точно не ошибетесь, если по вопросу seo продвижения вашего корпоративного сайта обратитесь в эту компанию  https://4rome.ru/services/internet-mark … ogo-sayta/  . Лично мой бизнес круто взлетел вверх после того, как я здесь заказал услугу. И мне даже пришлось расширять штат, так как предыдущее количество сотрудников перестало справляться с заказами.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Где заказать продвижение поведенческих факторов в Москве?


Яндекс.Метрика