ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Нужны трубы и запорная арматура


Нужны трубы и запорная арматура

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Открываю свое небольшое производство по монтажу инженерных систем. Для выполнения задач мне необходимо закупать трубы того или иного диаметра и добротную запорную арматуру. Кто скинет пару тройку координат компаний, где можно закупать такие изделия?

0

2

Я буквально на прошлой неделе здесь заказал очередную поставку задвижек с открытой гайкой  https://www.hitarm.ru/cat/zadvizhki_flantsevye/   . Здесь же я по мере необходимости заказываю всю остальную запорную арматуру. Комплектуются заказы четко и правильно, а это значит что подход к выполнению поставленных задач по максимуму ответственный.

0

3

Компания Газовые технологии занимается продажей действительно добротного оборудования для монтажа различного рода инженерных систем. Там и закупайте все, что вам нужно.

0

4

Если вы из Москвы, то я вам посоветую компанию для сотрудничества по вопросам поставок труб для систем. Это Бикра. Вот ссылка на ее официальный сайт  https://bikra-m.ru/  . Здесь и для канализации трубы продаются, и различного диаметра стальные под водоснабжение, и даже дренажные трубы предлагаются. И стоят тут те или иные изделия совсем не дорого.

Отредактировано Китай (Четверг, 27 октября, 2022г. 15:26:26)

0

5

Я вам в личке могу дать координаты той компании, с которой сам сотрудничаю уже несколько лет. Я более чем уверен в том, что вы так же будете очень успешно сотрудничать с этой компанией.

0

6

Если вам нужны будут шаровые краны, то советую вам покупать их в компании  http://www.engtech-nn.ru/product-catego … vye-krany/   . Я сам занимаюсь монтажом инженерных систем, и я только с этими шаровыми кранами не имел проблем. Работают они исправно. Но больше всего мне нравится то, что эти краны стоят недорого.

0

7

С покупкой труб помогли в Группе Полипластик, на сайте https://www.polyplastic.ru/ познакомился с продукцией. Заказывал трубы из полиэтилена серии МУЛЬТИПАЙП Газ (трубы из полиэтилена с соэкструзионными слоями на наружной и/или внутренней поверхностях трубы, где все слои имеют одинаковый уровень минимальной длительной прочности (MRS), соответствуют ГОСТ Р 58121.2), которые нужны. При обращении в компанию ощутил поддержку сотрудников, которые внимательно отнеслись к выполнению задач клиента.

0

8

Воин написал(а):

Открываю свое небольшое производство по монтажу инженерных систем. Для выполнения задач мне необходимо закупать трубы того или иного диаметра и добротную запорную арматуру. Кто скинет пару тройку координат компаний, где можно закупать такие изделия?

Скинем , не проблема !
Под понятием запорная арматура подразумеваются устройства, управляющие силой потока некоторой среды. Чаще всего элементы запорной арматуры присутствуют на трубопроводах.  Запорная арматура на трубопроводах служит для управления потоками жидкостей или газов. Без нее ни один трубовод не сможет работать , это точно .
Смотрите, есть такая компания, называется -  АиА , вот у них все и найдете https://valvesautomation.ru/.
У ребят есть - Трубопроводная арматура
Дисковые затворы
Шаровые краны
Шиберы
Пережимные клапаны VZQA
Комплектные сборки трубопроводной арматуры. Пневмоприводы , Приборы для автоматизации . Центральный офис в Москве , филиалы почти во всех крупных городах России . https://i.imgur.com/tocfiSzm.jpg

0

9

Различные трубы можно посмотреть в магазине https://www.teremonline.ru/catalog/inzhenernaya-santekhnika/truby, так же и запорная арматура есть в наличие, ассортимент широкий.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Нужны трубы и запорная арматура


Яндекс.Метрика