ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Чем лечится штамм Дельта коронавируса?


Чем лечится штамм Дельта коронавируса?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Насколько я знаю, штамм коронавируса под названием Дельта является наиболее трудно излечимым, но чем же всё-таки его стоит лечить на ваш взгляд?

0

2

Сейчас у нас на рынке представлено не так много препаратов, которые помогают в лечении штамма коронавируса Дельта, но один всё же есть, который доступен нашим гражданам. Называется арепливир, о нём тут https://areplivir.vironews.ru/terapiya/areplivir/ написано.

0

3

Тут нужна профилактика и употреблять нужно иммунные препараты для этого. Нужно их поискать . Они более эффективные в данных вопросах.

0

4

Для такого заболевания лучше принимать противовирусные, иммунные препараты, тогда можно предупредить заболевание и избежать его.

0

5

Противовирусные препараты, как и иммунные нужно принимать при любом заболевание. Мы тоже принимали Эмотоцин. Приобрели его здесь https://www.wildberries.ru/catalog/1317 … =227070682. Это комплексный препарат с витаминным комплексом. Хорошо повышает иммунитет. В комплексе содержится витамины для нервной системы. Проконсультируйтесь с ними. Отзывы у них хорошие.

0

6

Спасибо за информацию. Нужно самим изучить состав препарата и его противопоказания.

0

7

Противовирусные в вашей ситуации точно лишними не будут. Рекомендую Арбидол, он нашей семье очень помогает. Конечно стоит пить при первых симптомах заболевания. Купить можно в свободном доступе в аптеке https://b-apteka.ru/product/arbidol Доставят заказ быстро. У них много препаратов в наличии и цены не "кусаются".

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Чем лечится штамм Дельта коронавируса?


Яндекс.Метрика