ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Сколько стоит печь для бани?


Сколько стоит печь для бани?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите сколько денег придётся потратить на печь для бани, знаю что сейчас всё подорожало и поэтому вопрос беспокоит особенно.  Ну печку будем брать всё равно обязательно.

0

2

Вы можете посмотреть например здесь ruharvia.ru какие имеются  печи Харвия и в какую стоимость, ну и выбрать соответственно те, которые будут доступны по вашему бюджету.

0

3

Ценники разные, зависят от типа отопления.

0

4

Не знаю какую вы брать будете, могу показать просто каталог с разными типами печей для бани https://pakstore.ru/category/pechi-dlya-bani/ и вы уже повыбираете сами. Если что можно проконсультироваться на сайте с профессионалами, они помогут с более подробным описанием каждой модели.

0

5

LiveMe написал(а):

Подскажите сколько денег придётся потратить на печь для бани, знаю что сейчас всё подорожало и поэтому вопрос беспокоит особенно.  Ну печку будем брать всё равно обязательно.

Если баня в доме, то дымоход будет сделать сложнее.

0

6

c0s7 написал(а):

Если баня в доме, то дымоход будет сделать сложнее.

В таком случае лучше лучше обратиться к специалистам, чтобы у них заказать строительство хамам под ключ https://top-hammam.ru/khamam/ , чтобы они выполнили все работы профессионально. Вам тогда не придётся самим придумывать решения, как правильно её обустроить в доме. Они сдадут его готовым к использованию

0

7

Мы занимается профессиональным строительством бань, саун, хаммамов и бассейнов.

Также предлагаем электрические печи для сауны и бани из Швеции, Финляндии и Германии. Финские и итальянские дровяные печи для бани и сауны. А также газовые печи, произведенные в Нидерландах.

Отредактировано e-water_by (Суббота, 17 декабря, 2022г. 15:50:54)

0

8

тут лучше перееориентироваться и спросить, какой производитель печей лучше

0

9

Знаете ли вы, поговорку "производительность оборудования ничем не заменить"? Ведь если вы хотите соблюдать в бане желанную температуру, вам потребуется довольно сильное оборудование, но и также удобное для топки по своему функционалу. Поэтому начните изучать каждую модель в магазине отопительного оборудования, где можно https://pechki66.ru/city/chelyabinsk/ca … dlya_bani/ печи для бани в Челябинске купить недорого, несмотря на рост цен на рынке, набравшись терпения. Да и подсказки, и консультацию от представителей сервиса не стоит отбрасывать. Если появляются вопросы - задавайте их без стеснений.

0

10

Так это смотря какая печь и где заказывать ее будете.

0

11

Все верно, цена печей для бань зависит от многих факторов, это и производитель, и материал, дизайн, размер, функциональность, мощность, тип печи. И если вы хотите найти для себя идеальный вариант цена-качество, могу посоветовать вам банные печи Гефест . Их изготавливаются из высококачественной стали и материалов, устойчивых к высокой температуре и влажности. Это обеспечивает долгий срок службы печей даже в условиях интенсивного использования. К тому же на сайте компании "ГефестГрупп" вы найдете различные модели банных печей с разной мощностью и дизайном, что позволяет выбрать оптимальный вариант для вашей бани.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Сколько стоит печь для бани?


Яндекс.Метрика