ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Делаем ремонт в доме, нужны двери


Делаем ремонт в доме, нужны двери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня, решили делать ремонт, и вот срочно нужны двери межкомнатные, подскажите где лучше купить хорошие двери? нужно чтобы цена была в пределах разумного

0

2

Рекомендую Заказать межкомнатные двери престиж хорошие двери, я заказывал здесь для своего нового дома, мне нравится, там можете выбрать по своим предпочтениям, это смотря какой у вас вкус, но то что производитель качественный это точно, можете даже отзывы о компании прочитать.

0

3

Марииита написал(а):

Доброго дня, решили делать ремонт, и вот срочно нужны двери межкомнатные, подскажите где лучше купить хорошие двери? нужно чтобы цена была в пределах разумного

Берите сразу хорошие двери, чтобы потом через год менять их не пришлось.

0

4

Марииита написал(а):

Доброго дня, решили делать ремонт, и вот срочно нужны двери межкомнатные, подскажите где лучше купить хорошие двери? нужно чтобы цена была в пределах разумного

Я буквально недавно покупал межкомнатные двери в Оренбурге в компании «Железный Феликс». Мне понравились они, качественно сделаны. Плюс цена вполне устроила. Так что можете тоже заглянуть к ним, какие-нибудь да выберете для себя. Двери действительно хорошие.

0

5

Я вот искал где можно купить двери с установкой в Москве, смотрел нормальные фирмы которые хорошо все делают. Больше всего не понравилась фирма "Двери VFD", сделал заказ, мне понравилось, так что сейчас у родителей буду делать ремонт и тоже буду у них делать заказ, так что если вы из столицы, то могу их советовать.

Отредактировано Bleyn (Четверг, 19 января, 2023г. 22:33:57)

0

6

Обращался сюда для покупки межкомнатных дверей.
В этом магазине отличный выбор, двери хорошего качества, стильные и современные, поэтому решил поделиться с вами ссылкой, рекомендую там посмотреть двери.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Делаем ремонт в доме, нужны двери


Яндекс.Метрика