ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » МУЗЫКА » Подскажите где лучше скачать музыку?


Подскажите где лучше скачать музыку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня, подскажите где лучше скачать музыку? в яндекс и в вк? никогда этим не занимался хочу скачать.

0

2

Привет, вот рекомендую вам скачивать музыку с вк через этот сат https://downloadmusicvk.ru у меня тоже аналогичная проблема, нет опыта, но вот друг подсказал сервис, очень быстро скачивается, и причем бесплатно, для меня этот сайт находка))

0

3

Если вы в поиске хорошей качественной музыки, то рекомендую посмотреть сайт https://mp3zen.net/ Я уже давно ним пользуюсь и очень довольна. Сайт удобный, имеет огромное количество разнообразных песен, очень хорошего качества. Для меня не малую роль играет скорость загрузки и скачивания, здесь она достаточно высокая. Я уверена, что вы останетесь довольны. 

0

4

Марииита написал(а):

Доброго дня, подскажите где лучше скачать музыку? в яндекс и в вк? никогда этим не занимался хочу скачать.

В теперешнее время есть огромное количество сервисов с музыкой.  Но про некоторые, которые точно заслуживают внимания, многие не знают.  o.O  Именно поэтому хочу Вам посоветовать сервис под названием Hitster.fm:
https://hitster.fm/
Hitster.fm – музыкальный портал, где вы сможете найти информацию об исполнителях, биографии, тексты песен. Рейтинги и новинки музыки, сборники и новые альбомы.   :idea:  А самое удобное на сайте то, что можно выбрать себе музыку по пунктам, и будет показано именно то, что тебя интересует. Плюс к этому очень удобный интерфейс и поиск.
С этого ресурса вы сможете скачать популярную музыку к себе в машину или на мобильный телефон.  ;)

0

5

Сейчас я думаю уже мало кто музыку качает, я перестал уже давно занимать скачиванием. И слушаю радио. Все новинки там можно услышать

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » МУЗЫКА » Подскажите где лучше скачать музыку?


Яндекс.Метрика