ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трубы гофрированные ПВХ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаем купить в Рязани по адекватной цене вот такие https://shop.electric62.ru/elektrotovar … a-pvh.html гибкие гофрированные ПВХ трубы с зондом-протяжкой. В ассортименте трубы диаметром: 16, 20, 25, 30, 32, 40 мм. Метраж: 25, 50, 75, 100 метров.
Легкая и практичная труба, изготовленная из гофрированного самозатухающего ПВХ. Наличие зонда, существенно ускоряет процесс монтажа электропроводки. Надежно изолирует кабель от внешних факторов и противостоят распространению огня (вследствие возможного короткого замыкания). Можно применять при закладке проводки в стену, уличном монтаже, а также прокладке электропроводки под землей. Гофрированная ПВХ труба стойкая к воздействию влаги, оптимальная температура эксплуатации от -5°C до +60°C.
https://shop.electric62.ru/wp-content/uploads/2017/06/truba-pvh-zond.jpg

0

2

Гофрированные трубы есть у поставщика Терем https://www.teremonline.ru/catalog/inzh … ika/truby/ У них большой выбор и продукция от проверенных производителей, качество соответствует. На сайте есть подробное описание каждой позиции, чтобы проще было выбирать.

0



Яндекс.Метрика