Мы ищем дольщиков на строительство четырехквартирных домов и индивидуального жилья всего в 10 км. от Кинотеатра Маяковский. Чукреевка КАО. Ровно 20минут до центра.
Удобный асфальтированный выезд и на ул.Кондратюка, и на ул. Волгоградская. Квартиры однокомнатные по 42м.кв с балконом, двухкомнатные по 66м.кв с балконом. Живописная местность, красивые березовые леса и чистый воздух. Соседи ведут активное строительство. Круглогодичный подъезд по асфальту. Отличное транспортное сообщение. Поселок с развитой инфраструктурой, что позволяет проживать в поселке постоянно. На придомовой территории будет обустроена детская игровая площадка, а так же парковка для автомобилей жильцов дома. Газ, центральное водоснабжение и канализация проводятся, подготовка под чистовую отделку (стены отштукатурены, стяжка, электропроводка разведена). Индивидуальное отопление (котел "BAXI", трубы полипропилен).
Цены зависят от выбора материала: кирпичный многоквартирный дом от 26000* за кв.м., индивидуальное жилье из бруса от 16000* за кв.м., из оцилиндрованного бревна от 19600* за кв.м. В каждом доме по 2 двухкомнатных и по две однокомнатных квартиры.