После вступления антитабачного закона в силу, курить разрешено только на специальных площадках. А наказанием за нарушение этого законодательства, является порядочный штраф для юридических лиц. Наша компания поможет найти решение этой проблемы, установив на территории вашего предприятия специализированное место для курения – курительный павильон. Уличные павильоны оснащаются удобными лавочками и урнами-пепельницами, что позволит сохранять чистоту на территории вашей компании. В основном это павильоны для курения уличного назначения, но с недавнего времени конструкторское бюро проектирует курилки для помещений со специальной системой фильтрации и очистки воздуха от табачного дыма.  Кроме того наличие подобного оборудования существенно поднимет престиж Вашей компании, обеспечит пожарную безопасность и положительно повлияет на рабочую обстановку в коллективе. Курилка оградит некурящих сотрудников от воздействия табачного дыма, а курящему человеку позволит в спокойной обстановке провести «перекур» не прячась от косых взглядов и замечаний в свой адрес.
Специалисты компании «МДН-Пром» изготовят, доставят и произведут монтаж павильонов для курения серии Пкз, которые произведены из пожаробезопасных материалов, тем самым препятствуя распространению огня в случае пожара.

http://s6.uploads.ru/t/lSMRi.png

Павильон для курения закрытого типа ПКз изготавливается из стального каркаса, в основании которого лежит профильная труба 50*50. Габаритные размеры курительного павильона: длина 2/3/4/5/6 метров, высота 2,4 метра и ширина 2 метра. Стены павильона полностью закрывается каленым стеклом или монолитным поликарбонатом толщиной 6 миллиметров, а также с лицевой стороны имеется захлопывающаяся дверь. Крыша имеет полукруглую форму и обшивается сотовым 6 миллиметровым поликарбонатом. Для обеспечения естественного проветривания открытые зоны между крышей и каркасом не закрываются поликарбонатом. Для наиболее комфортных условий, внутри павильона по всей длине задней стенки устанавливается деревянная лавочка, а также металлическая урна для мусора и окурков.
Больше информации о павильонах производства МДН-Пром: http://www.expertcen.ru/article/interes … -prom.html

http://s6.uploads.ru/t/8rnHF.png

Адрес: Россия. Московская область, г. Серпухов, Московское шоссе. д.53

Тел. +7 (495) 783-65-09 (Многоканальный), Тел./Факс +7 (4967) 76-16-59

E-mail: mdn-sales@mail.ru

Веб-сайт: http://mdnvizit.ru/pavilon_dlja_kurenija.php
http://mdnvizit.ru/pavilon_dlja_kurenija.php