Огромный выбор надежных и комфортных остановочных павильонов можно найти в ассортименте компании "МДН-Пром". Широкий модельный ряд автопавильонов насчитывает более 60 автобусных остановок различных серий для различных нужд. Так, например антивандальный павильон серии ГАм, подходит для установки в районах городов, поселков или деревень с малой проходимостью, где возможны разрушения хулиганами, так как его стены изготовлены из металлических листов.

http://s2.uploads.ru/t/2Ev1K.jpg

А вот автобусная остановка серии ПО-15Ф, идеально подойдет для центральных улиц города, за счет своего привлекательного дизайна и стенам, которые обшиты каленым стеклом.

http://s3.uploads.ru/t/3LWZC.jpg

Для изготовления остановочных комплексов мы используем качественные и современные материалы, например каркас мы изготавливаем из металлических труб различного сечения, в качестве обшивки используем сотовый и монолитный поликарбонат, каленое стекло, профлист или оцинкованную сталь. Проводим антикоррозийную обработку и применяем порошковую окраску изделий.

Павильоны нашего производства могут дополняться рекламными носителями с ударопрочным стеклом, удобной деревянной лавочкой, урнами для мусора, защитным ограждением, дорожным знаком и стойкой. Кроме того мы изготавливаем сборно-разборные павильоны.

Мы осуществляем послегарантийное обслуживание (замена непригодных материалов и элементов). Предоставляем услуги демонтажа старых павильонов, устанавливаем новые и доставляем автобусные комплексы в любой регион России и стран СНГ.