ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Брендовые смартфоны и аксессуары по низким ценам


Брендовые смартфоны и аксессуары по низким ценам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://piccash.net/allimage/2015/12-15/img_full/574559.jpeg
Многие покупатели, когда начинают осваивать китайский интернет-мегамаркет Aliexpress, задают себе вопрос – а можно ли на этой торговой площадке купить брендовый смартфон от таких производителей, как Sony, LG, Samsung или Nokia? Ответ на этот вопрос будет положительный – да, можно. Сейчас узнаете о скидке 50% на покупку любых телефонов!
Если в поисковую строку на Алиэкспресс вбить запрос любого из вышеназванных брендов и выбрать при этом категорию «Мобильные телефоны», то мы увидим массу предложений. Поиск выдаст нам предложения на покупку всевозможных моделей. При этом новинки здесь не продаются, а вот такие популярные совсем недавно смартфоны, как Samsung Galaxy S2, Galaxy S3, Galaxy S4, Galaxy Note, LG Optimus G, LG G2, LG Optimus G Pro, Nokia Lumia 800, Nokia Lumia 920, Lumia 620, Sony Xperia Z, Sony Xperia T можно купить без проблем. И это лишь небольшой список моделей. Здесь можно найти даже таких старичков, как LG Optimus One, Samsung Galaxy Nexus I9250, Sony Xperia Arc S и много других интересных аппаратов. Причём, есть здесь не только брендовые смартфоны, но и обычные телефоны, в т.ч. и кнопочные.
http://piccash.net/allimage/2015/12-15/img_full/574550.png

Отредактировано Smoke (Пятница, 18 декабря, 2015г. 06:38:21)

0

2

Из все брендовых смартфонов, мне больше всех нравиться Iphone. С годами как-то привык уже к нему и другие варианты не рассматриваю. Это статусный ,современный и качественный смартфон. Недавно покупал себе Iphone в интернет магазине http://bigmag.ua/. Довольно неплохой магазин, да и  цены у них конкурентные, товар качественный, есть гарантия.

0

3

Согласен но это очень дорого. Но сейчас и Xiaomi ни в чем не уступают, у меня к примеру https://ru-mi.com/xiaomi-mi-mix-3-8-256-gb-chernyj, а самое главное что он тысяч на 80 дешевле.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Брендовые смартфоны и аксессуары по низким ценам


Яндекс.Метрика