ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » НАУКА. ТЕХНОЛОГИИ. РАЗРАБОТКИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Разработаны тесты для аккредитации по «Стоматологии» и «Фармации».


Разработаны тесты для аккредитации по «Стоматологии» и «Фармации».

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.newsn.ru/images/cms-image-000008956.jpg
фото: b-port.com

В 2016 году выпускники ВУЗов по специальностям «Стоматология» и «Фармация» будут проходить трехэтапную процедуру первичной аккредитации: тестирование, практическую проверку навыков в симулированных условиях и решение ситуационных задач.

Для проведения первого этапа Методическим центром аккредитации совместно со специалистами профессиональных некоммерческих и образовательных организаций разработаны тесты, на основе которых будут сформированы индивидуальные наборы заданий для каждого выпускника, проходящего первичную аккредитацию специалиста.

0

2

По совету подруги делала протезирование зубов https://www.implantcity.ru/protezirovanie-zubov/ в стоматологии "Имплант Сити".
Это современная стоматология, в которой работают по передовым технологиям, все врачи высококвалифицированные, услуги предоставляются качественно.
Цены вполне доступные, но для тех кто испытывает финансовые трудности есть возможность рассрочки платежа.
Обращайтесь смело.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » НАУКА. ТЕХНОЛОГИИ. РАЗРАБОТКИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Разработаны тесты для аккредитации по «Стоматологии» и «Фармации».


Яндекс.Метрика