Клиновые строительные леса на сегодняшний момент одни из самых функциональных, прочных и надежных, благодаря замку с фланцевым соединением, в который забивают и расклинивают клин. Замок устроен таким образом, что выпадение клина самопроизвольно - невозможно. Они устанавливаются на сложных и труднодоступных участках. Универсальное решение соединений, позволяет использовать их в различных видах строительных работ, реставрации зданий и памятников, возведения концертных площадок, крытых павильонов и трибун для зрителей.

- Клиновые леса ЛСК-60, изготавливаются из труб диаметром 48 мм и имеют максимальную высоту установки 60 метров. Идеально подходят для ремонтных работ и строительства сооружений нестандартной формы.

- Клиновые леса ЛСК-100, состоят из электросварных труб диаметром 48 мм и  имеют максимальную высоту установки до 100 метров,  широко применяются в корабле- и самолетостроении.

Мы осуществляем доставку в Москву, Воронеж, Краснодар, Красноярск, Тюмень, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск и другие города РФ и стран СНГ.

http://s6.uploads.ru/t/3dh89.png

Контактные данные:
Адрес: Московская область, г. Серпухов, Московское шоссе, д. 53
Тел. +7 (495) 783-65-09 (Многоканальный), Тел./Факс +7 (4967) 76-16-59
Сайт: mdnvizit.ru
E-mail:  mdn-sales@mail.ru