ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Изготовление ограждений и заборов различных типов и назначений


Изготовление ограждений и заборов различных типов и назначений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания МДН-Пром занимается изготовлением металлических ограждений и заборов различных типов и назначений уже более 10 лет. За годы работы нам удалось освоить производство следующих металлических ограждений:

- газонные;

http://s7.uploads.ru/t/yTrlL.png

- строительные;

http://s3.uploads.ru/t/QViFT.png

- временные;

http://s3.uploads.ru/t/02rDx.png

- пешеходные;

-шумозащитные;

http://s3.uploads.ru/t/ALg4k.png

- балконные;

http://s7.uploads.ru/t/YKCST.png

- кровельные;

http://s7.uploads.ru/t/2sPK4.png

- дорожные;

http://s7.uploads.ru/t/ybOx0.png

- частные заборы.

http://s3.uploads.ru/t/evNPI.png

Мы накопили богатый опыт в этой сфере и воспитали штат высококлассных специалистов, которые изготовят ограждения как стандартных видов, так по индивидуальному заказу клиента. Кроме того наша компания предоставляет доставку на место и профессиональных монтаж.

Всю информацию об ограждениях и заборах нашего производства Вы найдете на сайте: mdnvizit.ru/. Так же Просим Вас обратить внимание, что при оформлении заказа через наш сайт, у Вас есть возможность получить скидку 15% на любой вид продукции нашего производства.

Адрес: Московская область, г. Серпухов, Московское шоссе, д. 53

Тел. +7 (495) 783-65-09 (Многоканальный), +7 (4967) 76-16-59

Сайт: mdnvizit.ru

0

2

А вы только собственную продукцию продаете? Гранд Лайна нет? Интересуют временные ограждения типа таких https://setka77.ru/production/ograzhden … vremennie/

0

3

Да, сейчас для ограждения можно выбрать что установить  !
Если конечно это участок строительства, тогда лучше 3 D сетку, а вот для дачи дома, тут конечно другое -  профнастил, штакетник и даже есть такой забор - жалюзи, я себе его и сделала, очень красиво смотрится .
А вот кто это сделать в Питере может могу подсказать, смотрите, у нас в городе на Московском шоссе, уч. 121, есть компания - «ЗаборКомплект»  +7 (812) 407-10-92  , они являются ведущим производителем комплектующих для заборов , ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Заборы у них есть разные, сетка, профнастил, металлический штакетник , заборы - жалюзи.
Разные комплектующие для забота тоже можно купить !  А вот их сайт, там все сами и посмотреть можете https://zaborkomplekt78.ru/ .
Может Вам и ворота нужны, они тоже это могут, даже откатные, а что может и их закажу, а то у меня такие страшные, нужно менять.  https://i.imgur.com/Yrnx0dhm.jpg

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Изготовление ограждений и заборов различных типов и назначений


Яндекс.Метрика