ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Продается здание


Продается здание

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаем рассмотреть возможность приобретения здания рынка продовольственных и не продовольственных товаров в городе Вологда. Земельный участок площадью 16 673 кв.м. в аренде для строительства. Здание состоит из двух объемов: 1) 4х этажная секция, высота каждого этажа - 3.3 м., общая проектная площадь - 19 041,6 кв. м., полезная проектная площадь - 17 062.88 кв.м.; 2) 2х этажная секция, высота первого этажа - 4.2 м., высота второго этажа -3.3 м., общая проектная площадь - 5 286.02 кв. м., полезная проектная площадь - 5 120.18 кв. м. Общая площадь здания составляет - 24 327.62 кв. м. Полезная проектная площадь здания составляет-22 183,06 кв. м. Въезд на этажи 4-этажной секции производится по двухпутной спиральной рампе.Вокруг здания предусмотрена автостоянка.

0

2

Продам ресторан в Италии с апартаментами, курорт Виареджио.БИЗНЕСИМИГРАЦИЯ, ПЕРЕВОД НЕДВИЖИМОСТИ на итальянскую компанию,офшер!
ПРОДАМ РЕСТОРАН В ИТАЛИИ,+ФИРМА бизнесимиграция,офшер,перевод недвижимости в России и Украине и др.на Итальянскую эту компанию!Перевод денег на счета этой компании в ЕС!

ВОТ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКИЙ СЛУЧАЙ, Я ВЛАДЕЛЕЦ, ПРЯМАЯ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА БИЗНЕСА ИЛИ ПРОДАЖА ЧАСТИ ФИРМЫ С БИЗНЕСОМ, ВСВЯЗИ С МОИМ ВЫЕЗДОМ В ШВЕЦАРИЮ-
ПРИ ЭТОМ ВОЗМОЖНА БИЗНЕС ИМИГРАЦИЯ В ЕС И ФИНАНСОВЫЕ ОПЕРАЦИИ.ПРОДАМ ФИРМУ, БИЗНЕС-+РЕСТОРАН С ДВУМЯ АППАРТАМЕНТАМИ НА КУРОРТЕ ИТАЛИИ!ВИАРЕДЖИО, У МОРЯ.ФИРМА ИМЕЕТ ЛИЦЕНЗИИ НА ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ, ИМПОРТ_ЭКСПОРТ,ТУРИЗМ,НЕДВИЖИМОСТЬ,СТРОИТЕЛЬСТВО,ТЖ ФИРМА ИМЕЕТ СВОЙ РЕСТОРАН И ДВОЕ АППАРТАМЕНТОВ НА КУРОРТЕ ИТАЛИИ, КОТОРЫЙ ОКУПАЕТ ВСЮ АРЕНДУ НЕДВИЖИМОСТИ И ПРИНОСИТ ХОРОШУЮ ПРИБЫЛЬ.

Это ресторан старый и заслуженный, с новым кап. ремонтом и оборудованием(оборудование установлено на 115000Евро!), в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ САМЫХ ДОРОГИХ КУРОРТОВ, действующий, прибыльный с ДВУМЯ ДВУХКОМНАТНЫМИ аппартаментами, причем отличными и большой площади!И сразу НА ПОКУПАТЕЛЯ ОФОРМЛЯЕТСЯ резиденция, ВНЖ и ПМЖ  в ИТАЛИИ И ЕС по желанию, МОЖЕТ ВЫЕХАТЬ В ЗОНУ ЕС СРАЗУ 3 СЕМЬИ!,ФИНАНСОВЫЕ ОПЕРАЦИИ-фирма имеет счета с 0% перевод денег на счета в ЕС! и полпроцента доллар в евро по очень выгодному курсу для Италии.Это то что фирмы продают как бизнесимиграция с фальшивыми фирмами за 34000Евро на каждого клиента и в итоге и потом еще до 70000евро люди теряют в год.У этого ресторана 180000 евро бел.оборот в прошлый сезон.Окупаемость 1 сезон, и ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ БИЗНЕСИМИГРАЦИИ БЕСПЛАТНО.Т Ж лицензии на СТРОИТЕЛЬСТВО, НЕДВИЖИМОСТЬ, ТУРИЗМ, ИМПОРТ-ЭКСПОРТ ,ФИНАНСОВЫЕ ОПЕРАЦИИ И ИНДУСТРИЮ.Стоимость только ресторанной лицензии(входит в стоимость)110000Евро!
______________________________________________________________________________________________________________
Виареджио(Италия) это один из самых дорогих и популярных во всем мире курортов Италии.Ресторан и аппартаменты составляют отдельное здание у пляжа и пешеходной зоны-самый высокий трафик туристов!Золотая зона курортов!Ресторан имеет управляющую-итальянку и не требует присутствие на работе владельцев бизнеса.

Это здание 450 м кв,2 этажа и мансарда(на фото) у меня в аренде на 12 лет с пролонгацией, за 3150 евро в мес,внизу ресторан, сверху аппартаменты-большие для хозяев и малые на мансарде.Можно сдавать или жить самим, могут проживать ТРИ СЕМЬИ одновременно,на мансарде может проживать персонал по 600 евро в мес оплачивают каждую комнату,ресторан старый и заслуженный, отличное очень дорогое оборудование ресторана и пицерии(115000 евро по балансу!).Хороший ремонт в ресторане и в аппартаментах.Очень большие площади по местным меркам.Белый оборот ресторана за прошлый сезон составил 180000евро, соответственно окупаемость бизнеса даже целиком менее 2 сезонов.
Продам ППА(права аренды, которая составляет 3150евро в мес) +бизнес 100% за 450000евро, Лицензия 110000Евро и оборудование 115000Евро так же входит в стоимость.ПОВТОРЯЮ-УПРАВЛЯЮЩАЯ И ПЕРСОНАЛ-ИТАЛЬЯНЦЫ, ПОКУПАТЕЛЬ БИЗНЕСА МОЖЕТ НЕ РАБОТАТЬ И ТОЛЬКО ПОЛУЧАТЬ ПРИБЫЛЬ.МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ИНОСТРАНЦЕМ И ЖИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ, ПРИ ЭТОМ МОЖЕТ ОФОРМИТЬ ВНЖ в ЕС И ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО!
.СРОЧНО, БЕЗ ТОРГА, т к вриант очень хороший и ВНЖ с резиденцией действительно сразу и бесплатно.А ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ НИЗКАЯ!.Вопросы по почте http://e.mail.ru/cgi-bin/sentmsg?compos … ka@mail.ru  или по телефону
т +393318061425 begin_of_the_skype_highlighting            +393318061425      end_of_the_skype_highlighting спасибо. Елена Юрьевна

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Продается здание


Яндекс.Метрика