Компания «FMGroup» начала свою работу в 1999 году (подробная история) и на данный момент специализируется на нескольких  направлениях производства.

Одним из направлений деятельности фирмы является разработка и производство высокотехнологического автоматизированного оборудования для стеклообрабатывающего и металлообрабатывающего производства, а так же оборудования для производства мебели.

В список производимого нами оборудования входят:

Станки плазменной резки - Plasmatec
Автоматизированные пескоструйные установки ASB-3015
Печи для изготовление витражей в технике фьюзинг
Роллер прессы для мебельного производства
Термовакуумные прессы, применяемые в производстве дверей и корпусной мебели
Печи для моллирования ПГМ
Кромочный станок (для стекла)
При разработке оборудования мы ориентируемся на современные достижения в технологии обработки материалов, средств автоматизации и информационных технологий, что позволяет создавать оборудование удовлетворяющие самым высоким требованиям клиента.

Особое внимание мы уделяем разработке комплексов на основе систем с ЧПУ, интегрируя и внедряя актуальные компоненты мировых производителей.

Вся выпускаемая продукция проходит контроль качества на выявление дефектов до поставки на предприятия заказчика, что позволяет сократить затраты на исправление и устранение дефектов, а так же сократить срок внедрения оборудования у заказчика.

Производственная площадка предприятия оснащена современным оборудованием с числовым программным управлением, что позволяет производить комплектующие высокого качества.

Второе направление деятельности компании FMGroup — это оказание услуг по обработке изделий из стекла и металла.
С уважением,  Компания FMGroup.

Тел.: +7-967-449-94-88
Почта: manager@fmg58.ru

Отредактировано Евгения FMGroup (Пятница, 8 декабря, 2017г. 13:28:02)