Мешковина (ткань мешочная, ткань упаковочная) – универсальная обтирочная и упаковочной ткани. Мешковину производят из толстой пряжи обычным полотняным плетением. Из-за повышенной прочности применяют во многих сферах производства и быта.
Применение

Мешковина (ткань мешочная, ткань упаковочная) главным образом используется в следующих качествах:

Упаковочный материал. Из плотной мешковины шьют мешки. Используют для оборачивания деталей, механизмов и прочих важных элементов при транспортировке. Также используют в качестве декоративной упаковки для подарков.
Геотекстиль и укрывной материал. Используют для обмотки деревьев полностью или корней деревьев. Укрывают газон, защищая его от птиц. Задержка влаги в почве и создание микроклимата. Изготовление рулонного газона из мешковины. Также ей укрывают свежий бетон и асфальт.
Декоративный материал. Изготовления из театральных декораций. Использование мешковины в дизайнерском оформлении помещений.
Обтирочный материал и материал для уборки. Используют для мытья полов, обтирки деталей и механизмов на производстве.
Форма выпуска и характеристики

Мешковина различается по ширине и плотности. Ширина мешковины бывает 95 и 110 сантиметров. Плотность варьируется от 190 до 450 гр/м2. Мешковина поставляется в рулонах по 100 и 150 метров.
Компания ООО "ПЦИ"  расположена по адресам:

1. г. Москва, ул. Дорожная, дом 21А

Отдел продаж: 8 (495) 725-13-10

2. г. Оренбург, пер. Саратовский, дом 5

Отдел продаж: 8 (3532) 28-08-59

e-mail: sales@pzi-teh.ru

http://pzi-teh.ru/