http://sg.uploads.ru/t/RTlsQ.jpg

Продукция
Молодая, динамично развивающаяся компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке
УрФО и предлагает широкий ассортимент высококачественной металлопродукции.

Мы работаем с черным и цветным металлопрокатом, изделиями из нержавеющих сталей и специальными сталями редких марок.

Предлагаем доступные цены на металлопрокат, быструю доставку, услуги металлообработки и анализа металла. Качество реализуемой продукции подтверждено сертификатами.

Каталог продукции
Черный металлопрокат
Цветной металлопрокат
Нержавеющая сталь
Спец.сталь
Трубопроводная арматура
Профнастил
Изоляция трубопроводов
Металлургическое сырье
Порошки металлов
Сплавы
Сварочные материалы
Стальные сваи
Реализация неликвидов
Услуги металлообработки

Мы оказываем все популярные виды металлообработки - резку металла, гибку, обработку отверстий, нанесение защитных покрытий. Кроме того, вы можете заказать у нас производство любых изделий из металла по вашим чертежам. Дополнительные услуги: «Обработка металла», «Экспресс-анализ металлов и сплавов».

Производство и логистика

Благодаря самым высококачественным ресурсам и передовым технологиям, мы смогли оптимизировать процессы обработки металла и производства профнастила и довести их до совершенства. Кроме этого, благодаря собственному автопарку, мы можем доставить ваш заказ в минимальные сроки, с учетом всех ваших пожеланий и предложений.

Индивидуальный подход

Мы полностью открыты для сотрудничества. Если вы хотите приобрести продукцию, вы можете выбрать товары, из имеющихся на складе, или сделать индивидуальный заказ. Вы можете быть полностью уверены в том, что каждая заявка будет рассмотрена в индивидуальном порядке и для вас будет разработана персональная спецификация на продукцию.

Сотрудники нашей компании проводят доскональный анализ всех поступающих заказов, и пытаются найти наиболее
подходящее решение для каждого.

Выполнение любого заказа

Для вас мы сможем найти даже самые редкие стали и сплавы. Наша компания готова предложить вам продукцию самого высокого качества и отличный сервис. Именно соответствие высоким стандартам качества во всех сферах нашей деятельности выделяется наша компания, позволяя на равных конкурировать с лучшими поставщиками на рынке металлопроката.
http://sg.uploads.ru/t/RTlsQ.jpg