Наша организация существует с 1996 года, как предприятие, специализирующееся на холодной обработке металлов. В 2010 году мы выделили в отдельное и самостоятельное направление производство перфорированного крепежа и гвоздевой пластины.

Каждый год наша маркетинговая служба принимают участие в крупнейших международных тематических выставках, чтобы максимально плотно следить за последними тенденциями рынка и своевременно информировать конструкторский и производственный отдел о желаниях и требованиях наших клиентов.

Продукция реализуется как для оптовых, так и для розничных покупателей. В нашей организации предусмотрена гибкая система скидок, которая поможет Вам приобретать оптимальный объем продукции на выгодных условиях. Наши партнеры по достоинству ценят удобство, эффективность и выгоду от работы с нами. Благодаря сильной производственной базе и финансовой самостоятельности предприятие поддерживает оптимальные цены и качество продукции. И поэтому наша продукция пользуется большим спросом и безупречной репутацией во всех регионах России.
http://sg.uploads.ru/t/Fjxrq.jpg

Мы уделяем большое внимание обслуживанию и поддержанию современных отношений между покупателем и продавцом, поэтому готовы организовать доставку приобретённой у нас продукции в любой регион РФ, через транспортные компании.
С каждым годом требования наших клиентов растут, и мы всегда рады идти навстречу. Наш производственный отдел постоянно занимается совершенствованием технологического процесса и автоматизацией производственных линий и оборудования.
Все материалы, используемые в производстве нашей продукции, сертифицированы и поставляются надежными, утвержденными поставщиками. Располагая штатом квалифицированных сотрудников, мы выпускаем качественную продукцию, прошедшую добровольную сертификацию.
http://sh.uploads.ru/t/CiZYf.jpg

Вся номенклатура, представленная в нашем каталоге от простых перфорированных уголков до более сложных элементов, таких как опоры бруса и регулируемые анкера, имеет сертификаты соответствия ГОСТ Р. Мы постоянно следим за качеством выпускаемых изделий, совершенствуя свои технологии изготовления и контроля. Утвердив курс на тотальную автоматизацию нашего производства и снижение себестоимости изготовления деталей, всегда предлагаем вам оптимальные отпускные цены.
http://s3.uploads.ru/t/15hTB.jpg

Для наших клиентов купить крепёж проще простого. Для нас поставить для вас продукцию – это целая философия. Используя собственные разработки в области систем управления проектами, мы обеспечиваем идеальный цикл прохождения заказа, от вашего звонка до отгрузки со склада.
Давайте знакомиться и сотрудничать!
Наш сайт: steelcap.ru

Отредактировано Steelcap (Четверг, 2 февраля, 2017г. 11:04:50)