http://www.agrocabel.ru/wp-content/uploads/Cabex2017-998x1024.jpg
фото: agrocabel.ru

С 21 по 23 марта в Москве в КВЦ «Сокольники» пройдет 16-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2017. Организаторы – Группа компаний ITE, Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП), Ассоциация «Электрокабель».

Выставка Cabex – это значимое для отрасли бизнес-мероприятие, демонстрирующее новейшие достижения в области производства кабельно-проводниковой продукции для специалистов в области энергетики, электротехники, машиностроения, сотрудников и руководителей строительно-монтажных организаций, транспортников, работников нефтегазовой и горнодобывающей отрасли, связи и телекоммуникаций и других отраслей.

В этом году в выставке Cabex принимают участие более 150 компаний из России, Беларуси, Германии, Италии, Китая, США, Франции. Это крупнейшие отечественные производители кабельно-проводниковой продукции - заводы «Камский кабель», «Кавказкабель», «Подольсккабель», ТК «СКК/Фариаль», ГК «Севкабель»;   предприятия, входящие в  Уральскую горно-металлургическую компанию - АО «Уралэлектромедь»  и  ООО «Холдинг Кабельный Альянс»; группа компаний «Москабельмет», «Объединенная энергетическая компания»,   Ассоциация «Росэлектромонтаж», которая  объединяет десятки предприятий России и стран СНГ, работающих в области проектирования, изготовления, монтажа и наладки электроустановок для объектов строительства всех видов. Зарубежные производители и поставщики кабельно-проводниковой продукции представлены мировыми лидерами кабельного рынка - группой компаний LEONI, Nexans, Prysmian Group.

Участники представят инновационные продукты в области производства кабелей и проводов, кабельных аксессуаров, электромонтажных изделий, оборудование для монтажа кабеля, кабельных систем и технологий для прокладки и монтажа.

Посетителям выставка Cabex позволит ознакомиться с широким ассортиментом кабельно-проводниковой продукции, провести личные переговоры с руководством кабельных компаний из различных регионов, выбрать поставщика в соответствии со своими задачами.

Также в этом году впервые в рамках выставки Cabex  21-22 марта пройдет Всероссийский кабельный конгресс.

Генеральным информационном партнером мероприятия выступает отраслевой портал RusCable.Ru

Режим работы выставки: 21-22 марта – с 10:00 до 18:00; 23 марта – с 10:00 до 17:00;

Адрес:  Москва, Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, cт. метро «Сокольники», КВЦ «Сокольники», павильон № 4, бесплатный пригласительный билет на сайте выставки.