Коллеги, представляем информационно-аналитическую компанию VVS ("ВладВнешСервис"). Мы предоставляем точные данные таможенной статистики: данные по импорту, экспорту рынков строительных материалов, стекольной, пищевой промышленности, рынка напитков, электротехники и многих, многих др.

Благодаря анализу таможенной статистики, Вы сможете увидеть всех участников внешнеторговых рынков и детальную информацию по каждому контракту (деклариции), включая цену, объемы и другие условия сделки.

http://se.uploads.ru/5BM1b.png

💻 Заходите на наш сайт - www.vvs-info.ru Здесь вы сможете получить бесплатную экспресс-оценку своей рыночной ниши по 3 основным показателям (общий объем рынка, количество компаний, количество внешнеторговых поставок).

VVS: Мы уже более 19 лет работаем в сфере предоставления маркетинговой статистики рынка товаров, оказываем информационную поддержку более 1200 клиентам из 28 стран мира.

vk.com/vladvneshservice
- вступайте в нашу группу, будьте в курсе полезной и актуальной информации! Здесь же вы сможете найти ссылки и на другие наши соц.сети.

Отредактировано VVS-info (Среда, 26 апреля, 2017г. 14:12:28)