ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Ремонт квартиры в Москве


Ремонт квартиры в Москве

Сообщений 1 страница 70 из 70

1

Квартиру я купил в принципе уже год как, но решил заняться ремонтом только сейчас. Руки просто не доходили раньше, да и не до этого было. Подскажите, сколько сейчас стоит сделать дизайнерский ремонт в двухкомнатной квартире? Качественный и что бы было аккуратно все. Обговорю такой момент сразу, что интересует бригада только славянской внешности. Буду благодарен советам!

0

2

А что так долго тянули то? Хотя в принципе на сам ремонт это не повлияет, может еще лучше даже, дом даст усадку. Если интересует мое мнение, то могу посоветовать обратиться в компанию Вира Артстрой. Работу свою знают, все сделают как надо. Да и в строительной сфере работают уже более 20 лет. Когда обращался первый раз для ремонта квартиры у сына, то даже придраться было не к чему. Выполнили все в срок, без косяков и каких-либо последующих переделываний. Все что мы хотели в итоге видеть, то и получили. Даже стройматериалы сама компания закупала, можно заказать полную комплектацию материалами, авторский надзор, есть служба качества.  Мы даже установили что-то встроенного пылесоса, датчиков от протечек, которые перекрывают воду. В общем все, что бы облегчить жизнь. Прораб так вообще чудесный мужик оказался, все по делу, ничего лишнего. И, между прочим, что прописано по договору то и в итоге и выходит, сверх сметы цена не поднимается.

0

3

Так сколько всего вышло то по стоимости? Как долго делали? Ой, а затянул так потому, что просто уезжали в командировку с женой, не до ремонтов было...сами понимаете А теперь время появилось, вот мы и решили заняться ремонтом.

0

4

Конечно понимаю, если уж начнешь ремонт, то все, уходишь с головой. Кстати, вот в Вира-Артстрой есть такой интересный человек - Морозов Игорь Юрьевич, он занимается контролем работы своих прорабов и самих работников, так что можно сказать двойной контроль качества. По цене посмотрите на сайте https://www.eremont.ru/ , ну а так то вы должны понимать, что все будет зависеть именно от площади квартиры, от материала и так далее. Ну по срокам то не долго в принципе, порядка 9 месяцев, но это с учетом выполнения дизайн-проекта, подготовительных работ к ремонту и самого процесса. Какой стиль хотите видеть?

Отредактировано tapinambur (Среда, 7 июня, 2017г. 08:39:22)

0

5

У меня в этом плане сплошной пробел, я даже не знаю толком что хочу сделать, слишком много фантазий на эту тему, хотелось бы все же посоветоваться с дизайнером, что бы мои идеи направила в нужное русло и и итоге получить прекрасный ремонт. Спасибо за информацию, посмотрит что получится в итоге

0

6

Мы вышли на них по рекомендации друзей. Работают быстро, слажено. Без косяков и лишних накруток. Замерщик приезжал,оценил фронт работы. Предложил сделать дизайн-проект, составить смету и уже по факту одобрения составить договор на ремонт. Все официально. По ходу самой работы никаких "внезапных" разговоров об увеличении суммы договора не возникало. Кстати, и стройматериалы сами доставили, без задержек. Для нас особых проблем не было в ожидании. Лучше чуть подождать, но получить ожидаемый результат.
http://s019.radikal.ru/i641/1705/c8/ed743379ff95.jpg

0

7

Мы для себя сразу решили, что буду работать с фирмой. Посмотрели у них на сайте примеры работ, позвонили, проконсультировались и записались на встречу с менеджером Николаем, он нам и посоветовал потом их дизайнера Елену. Мне понравилось, что когда составляли смету, то расписали все досконально. Разумеется все это было уже после составления дизайн-проекта.

0

8

Правильно, потому что у некоторых безответственных подрядчиков сроки не просто сдвигаются, на них плюют. Но профессионалы этого не допускают, либо заранее предупреждают.  Нам вот к примеру Вира Артстрой сделали все качественно, добросовестно. Сам проект делался где-то 1,5 месяца, а потом уже составили смету и подписали договор. Я даже не заморачивалась по поводу стройматериалов, все заказывали самостоятельно строители, и даже доставили сами. В целом у меня к ним претензий не осталось никаких. Вопросы были по полотенцесушителю, Но их сняли сразу после того как я увидела.

0

9

Могу сказать из личного опыта. С нами бригадир всегда находился на связи. Никаких особых косяков в работе отметить не могу, единственное – доставка стройматериалов была не всегда вовремя. А так, в общем, работают без проволочек. Вот посмотрите на сайте Вира-Артстрой eremont.ru примеры работ.

0

10

о, тема вопроса ремонта-дизайна недвижимости в последнее время актуальна, как никогда. видимо, сдали кучу новостроек и молодёжь из убогих совковых коробок начала переезжать в просторное и светлое жильё, где не хочется всё обвешивать коврами. даже  рисунки на стенах  https://roomplan.ru/dekorirovanie/risunki-na-stenax/ снова в тренде - прям как фотообои лет 20 назад, только это ещё и выглядит намного круче.

0

11

По сути ремонт никогда не бывает дешевым. Особенно, если это качественно и на совесть сделано. Я вот тоже с частниками не сотрудничаю никогда, а вот мало ли что от них ждать? Я могу посоветовать вам с собственного опыта обратиться в компанию Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/

0

12

Ищу бригаду отделочников профессионалов для выполнения комплексного ремонта. Со своим инструментом, транспортом (текущее расходное снабжение), местом жительства. Отделка квартиры. С нуля (бетонные стены). Желательно, чтобы была произведена работа с заказчиком напрямую.

0

13

Если вы планируете ремонт собираетесь выбирать компанию, занимающуюся ремонтом квартир, надо в первую очередь обратить внимание на цены. Слишком дешево - подозрительно. Слишком дорого - тоже перебор. Нужна какая-то золотая середина. Ну и само собой надо смотреть и на качество работ, чтобы оно соответствовало финансовым затратам.

0

14

Вообще если вы останавливаетесь на выборе компании, вам будет легче не только в плане ремонт, решений закупки материалов, но и с перепланировкой вам будет легче. Сами архитекторы рассмотрят все возможности  применения проемов в стенах, возможность перенесения или установки перегородок. И самое главное вас волнует, компания сама занимается сбором всех документов требующихся для оформления вашей перепланировки.

0

15

Rykzak написал(а):

По сути ремонт никогда не бывает дешевым. Особенно, если это качественно и на совесть сделано. Я вот тоже с частниками не сотрудничаю никогда, а вот мало ли что от них ждать? Я могу посоветовать вам с собственного опыта обратиться в компанию Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/

Да они могут делать все "под ключ" от проекта, до расстановки мебели, причем  закрывают практически все работы специалистами из штата, то есть не будет кидалова со стороны сторонних организаций. По материалам у них также имеются запасы на складах, поэтому задержек по причине доставки материала у меня не было.

0

16

Сколько всего поденьгам за ремонт отдали? Каким образом осуществляется оплата за сам ремонт и за дизайн? Там предоплата или постоплата или какое-то разбиение на этапы идет? По составу проектной документации также подскажите, какие та м разделы?

0

17

Сравнивать их нужно с равными по ценовому диапазону компаниями. Вира-Артстрой работает в ценовом диапазоне "выше среднего", сам неоднократно работал с ними (на одних объектах), цены у них для их уровня нормальные. Сначала приезжают замерщики , потом делается дизайн-проект, потом он только осмечивается, сметчик работает уже с готовым исходным материалом, не путайте понятия. Инженерный проект, в случае необходимости делается отдельно.

0

18

Здравствуйте, я думаю вам нужны качественные и в то же время не дорогие материалы для строительства, вот на этом сайте http://gkpartner.com, я закупался для своего ремонта, приехал и за 1 раз закупил всё что мне нужно. Говоря о цене, я был приятно удивлён, куда дешевле, чем я предполагал купить в обычном строительном магазине.

0

19

Мы  когда фирму выбирали, замучались. Особенно если на каждую работу отдельную бригаду брать плюс еще дизайнер. В конце концов взяли все под ключ, чтобы одна компания за все отвечала. Посмотрев работы Вира Артстрой в галерее https://www.eremont.ru остановились на них. У них свое проектное бюро есть, поэтому они вам и дизайн-проект смогут сделать со всеми необходимыми разделами.

0

20

А что лучше постелить на полы в кухни ? как думаете

Нам многие рекомендовали плитку выложить. Но нам этот вариант вообще не нравится
И так в квартире холодновато бывает, а тут еще и толстючие тапки придётся носить, чтобы к этой плитке кожей не примёрзнуть :D
Так что мы паркет купили, будем скоро выкладывать
И еще тут http://denparket.ru/ciklevka-parketa-nedorogo.html планируем циклевку заказать, стоит недорого, толку много
До блеска довести пол, чтобы и вся кухня сияла вместе с ним))

0

21

Квартира 120 квадратов, хочу минимализм, подробнее лучше с дизайнером уже обсудить наверное. Цены я на их сайте https://www.eremont.ru/ примерно посмотрел,проект идет просто со спецификацией на материалы, потом все это расценивается, добавляются работы и отсюда получается стоимость ремонта. Сейчас как раз смету с ремонтниками и согласовываем.

Отредактировано Маркиз (Понедельник, 1 октября, 2018г. 20:50:14)

0

22

Тоже много положительных отзывов слышали об этой компании ,а есть какая-то возможность их ремонты в живую посмотреть? Нет не думайте, я ни в коем случае в гости не напрашиваюсь, но просто фотографии это одно, а потрогать, пощупать, другое.  Можно и самим конечно сделать, но это сожрет очень много времени, сил и средств. И далеко не факт, что это получится качественно и будет вам нравится. К тому же если у вас нет реального опыта ремонтов, то вы будете совершать множество ошибок новичков.

0

23

Есть такая возможность, обсуждаете ее с менеджером и он отвезет вас на один из действующих объектов, где вы собственными глазами все и сможете посмотреть. Мы  так делали и ездили и смотрели. Причем объект был в работе, я смог оценить и чистовую и черновую оотделку

0

24

Цены на дизайнерский ремонт так просто Вам никто не назовет. Для начала нужно проработать дизайн-проект для конкретного помещения и уже на его основании просчитать бюджет. Мне понравилось работать с компанией "Домум Групп". Цены у них были адекватные, но это было в прошлом году. Насколько они сейчас изменились мне неизвестно.

0

25

Мы с Вира Артстрой https://www.eremont.ru/ работали, закупка материалов  кстати тоже на них была, никаких наценок своих они на материалы не делают , но Вира артстрой берут у проверенных поставщиков, но никто специально самые низкие цены под вас искать не будет. По себе могу сказать, что где-то дешевле получается, где-то чуть дороже по стоимости материалов.

0

26

Больше скажу, что некоторые материалы у них даже дешевле рынка выходят в итоге. Мы сами обращались к ним как раз и по твоей рекомендации в том числе. Т.к. у меня лично времени на закупку материалов не было, то я смирился  и отдал все на закупку им. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что черновые материалы у них вышли даже дешевле чем я планировал.

0

27

Да и вообще там же можно будет и  сделать проекты всех инженерных систем, если вы прямо с нуля дом  или квартиру отделываете. Сейчас же модно недвигу продавать с условием, что там отделки вообще нет, а заходите стены там монолит, полы без стяжки электрики нет. Тут два варианта остается, либо мучаться с кучей наемных бригад, либо взять все под ключ  и ездить только на приемки. Мы второе выбрали.

0

28

Да, ну  и необходимость проекта обязательна например для того  чтобы все системы у вас работали,  отопление по проекту  точно будет работать, т.к  проектировщик  несет ответственность за проект, который  он сделал.  То есть у вас есть уже гарантии, плюс проект гарантирует то, что строители не  будут заниматься самодеятельностью, а будут делать все четко по проекту.

0

29

Кроме всего что ты сказал  у них также  есть  и авторский  надзор за проектированием,  дело в том,  что   в  этом случае специалисты  по проектированию смогут также  наблюдать  за строительством и все изменения  в  проекте, которые  захотят строители будут возможны только через них.  Это  позволит пресечь  креатиность  строителей,  и существенно сохранит вам деньги на переделке возможных косяков

0

30

Да,  плюс еще и трехлетняя гарантия тоже  играет в этом немаловажную роль с учетом того, что у  них  гарантия дается  на все  работы,  то случись что в  течение  трех лет исправлять придется в любом случае, поэтому  могу сказать  точно  что  это очень большой  резон,  чтобы  не косячить,  т.к. все равно исправлять. Вот поэтому  практически и нет у них гарантийных случаев.

0

31

Для этого в первую очередь проект и  делается, чтобы потом можно было не волноваться за качество проведения работ , компания будет также контролировать и ход строительных работ, для этого у них и существует авторский надзор. Проект - дело хорошее, но главное чтобы потом строители еще и именно по нему построили, для этого и существует авторский  надзор, чтобы все было по проекту.

0

32

Понимаю, проблем со стройкой может быть множество, тут и недобросовестные подрядчики и обман на марках стройматериалов, например в чеках заявлена дорогая штукатурка, наприример кнауф, а  в реальности все сделано основитом, вот если непрофессионал не увидит мешки, то не отличит одну от другой на стене.

0

33

Это дорогое удовольствие - заказывать бригаду для ремонта. Мы вот купили инструменты в "Встройка-Соло" и сами занялись ремонтом, вдвоем с мужем. Получилось все просто замечательно, мы остались довольны своей работой))

0

34

Да, ремонт, если это не просто косметический ремонт - дело дорогое. Если есть опыт и знания и куча времени, то тогда можно будет делать самим, но у меня каких то иллюзий на этот счет не было, поэтому  заказали дизайн у специалистов из Вира Артстрой. Да, там есть и дизайны домов и мы как раз у них заказывали.

0

35

В любом случае если там посмотреть дизайны, то у них есть варианты  по поводу проектирования, это может быть как дизайн-проект, так  и дизайн проект с инженерными системами, так что можно сделать все работы с нуля. И там можно будет сделать отопление куда эффективнее, поставить сплит систему, вместо того, чтобы в каждой комнате вешать по кондиционеру.

0

36

Разные решения есть. В плане высокотехнологичных решений типа умного дома, их специалисты могут предложить решения, т.к. опыт есть. Они могут все реализовать, есть у них примеры проектов  по инженерке, над этими проектами специально инженеры проектировщики работают, которые как раз такие системы и проектируют.

0

37

Да, там есть целое проектное бюро, плюс в  штате есть и специалисты по электрике и специалисты по сантехнике. То есть все работы будут выполнены сотрудниками из штата их компании, а значит там не будет неподготовленных специалистов, потому что там уже состоявшийся коллектив, который разбирается и в отделочных работах и в инженерных системах

0

38

Дизайнерский ремонт стоит дорого, если нанимать дизайнера)) Мы просто искали картинки в интернете и пытались повторить. И всё получилось! Еще и значительно дешевле. Могу посоветовать место где брали фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_ethnic , не думали что такая изюминка нашего интерьера обойдется относительно недорого!

0

39

Вы платите дизайнеру не за проект, а за то, чтобы у вас там были указаны все материалы, толщина ламинада, насколько стены выровнять нужно, и именно описание работ. На инженерку в проектах можно будет и расчеты увидеть, причем там решения которые будут 100% работать. Вот здесь примеры дизайнерских проектов https://www.eremont.ru/gallery/apartments/

Отредактировано Маркиз (Четверг, 6 февраля, 2020г. 13:36:00)

0

40

Да, там проектирование идет в  несколько этапов, там есть эскизный  проект и есть рабочий  проект, все это вместе составляет дизайнерский проект, причем там в эскизном проекте есть все  эскизы в автокаде, плюс их дизайнеры помогут вам подобрать материалы, в рабочем же проекте есть уже развертки каждого помещения  где расписаны все работы. Плюс есть материальные спецификации, где все  подробно расписано.

0

41

Еще следует уточнить что время  проектирования 2 месяца занимает. Еще скидка в размере стоимости дизайн проекта делается, но она делается уже на финальном этапе работ с финального платежа. То есть проект вы изначально оплачиваете, потом вам его уже делают, потом предоплату за ремонт делаете, и с доплаты уже вам эти 200-300 тысяч рублей скидывают

0

42

По этапам оплаты можете объяснить, сколько платить? И когда платить по времени? Сколько платить предоплату, и сколько идет доплата по факту выполненных работ? Просто я выступаю за то, чтобы  поставщикам услуг платить минимальную предоплату, а вот основную часть денег отдавать уже по факту выполненных работ. Чтобы как раз у подрядчика был стимул качественно завершить работы.

0

43

Предоплата, потом по этапам выполнения работ, то есть кроме предоплаты, там все оплаты идут по факту выполнения каждого из этапов работ, скидку в размере стоимости дизайн-проекта тебе как раз сделают с доплаты за ремонт. По ценам и условиям оплаты можно будет подробнее почитать вот здесь https://www.eremont.ru/design/ceny/.  Тут есть договор, есть гарантии, так что никто тут тебя на предоплату не кинет.

0

44

В этом и прелесть работы со строительной компанией, потому что можно не бояться что тебя кинут, т.к все  работы  ведутся  по договору, плюс нас вела наш персональный менеджер Галина, она  сопровождала все работы, начиная с договора, и до конца работ, то есть они сопровождают все варианты по работам, соответственно мы спрашивали с одного человека, а не с нескольких прорабов, дизайнера  и других специалистов.

0

45

Плюс там же у них можно все инженерные системы также сделать, т.к. у них есть специалисты по инженерным системам, поэтому  они и отопление  любого вида сделать, и водопровод можно будет сделать, так что если частный  дом если отделывать будете, то там они вам все под ключ все отделают, кроме того если коммуникации только в дом заведены, то они и дальше  все  также смогут сделать по инженерным проектам.

0

46

Инженеркой разумеется также они занимаются, причем там у них все проектируется и только потом делаентся, а не на глазок. Без наличия проекта Вира Артстрой не работает, либо свой проект приносите, либо они вам делают, и это правильный  подход, чтобы  обезопасить и вас и строительную компанию, т.к. напомню Вира Артстрой  дают официальную гарантию на ремонт 5 лет, то есть если они нормально не сделают сразу, потом бесплатно переделывать придется.

0

47

Да, мы заказывали у них ремонт под ключ, в том числе и инженерные системы. Причем там все делается по проектам. Соответственно можно будет посмотреть по проекту  всю разводку инженерных систем. И да, там у  них также есть различные варианты по системам, т.к. отопление то же они могут сделать и с радиаторами, и с теплыми полами и совмещенный. Теплый пол тот же могут сделать и водяной  и электрический.

0

48

Причем все  эти системы расчитаны в проектной документации, соответственно при строительстве там уже  строители берут в руки рабочий  проект и все работы выполняют уже по этому  проекту. И в рабочем проекте  есть уже все необходимое, развертки помещений, схемы, материальные спецификации. Соответственно это и ваши расходы снижает на исправление  косяков.

0

49

Да, можно будет у них все посмотреть, т.к. там свое проектное бюро, которое  делает и все инженерные проекты и дизайнерские  проекты. Причем еще на стадии проектирования мы  с дизайнером ездили по магазинам для подбора материалов. Позже все  эти материалы  уже  были включены  в материальную спецификацию, по которой отдел коплектации Вира Артстрой  все покупал.

0

50

Кстати, там можно будет посмотреть варианты и по инженерным системам, у них есть и специалисты по проектированию и по монтажу. Вира Артстрой занимаются  не только отделкой, но в том числе и всей  инженеркой. То есть есть специалисты по отоплению, по электрике, по другим системам. Это большая строительная  компания, которая  занимается всеми видами работ, и у них есть в штате все требуемые специалисты.

0

51

Да, причем у Вира Артстрой можно будет посмотреть варианты по системам, а  также дизайнам. На сайте у них, кстати, можно посмотреть большинство реализованных проектов, соответственно там же можно  будет посмотьреть варианты по системам, электрику, сантехнику, слаботочку, все это они могут сделать. Соответственно можно будет у  них ремонт полностью с нуля и под ключ заказать.

0

52

Да, у Вира Артстрой можно будет посмотреть варианты по системам, они же могут и различные  системы отопления спроектировать. у нас они например теплый пол проектировали, все работает отлично. Также водоснабжение, электрика, все делалось под ключ, разумеется все проекты согласовывались со мной, в том числе мы и с проектировщиком их ездили по магазинам для подбора материалов и комплектующих.

https://i.imgur.com/rDkvmptm.jpg

0

53

Ну, кстати да, вариантов по строительным работам там много, то есть там можно будет взять и отделочные работы и строительные работы причем там можно будет посмотреть варианты по дизайнам, у них же свое архитектурное бюро, соответственно они все могут сделать в том дизайне, который  вы захотите. Дизайны там у них разные. В галерее посмотреть можно.

0

54

Мы смотрели работы в их галерее изначально, потом уже общались с архитектором и дизайнером, именно поэтому  мы  в итоге остановились на Вира артстрой, потому что у них там уже по проектированию было видно, что делают они все качественно, и там у них все делается по проекту. По проекту  у меня не было никаких нареканий.

0

55

Да, при проектировании инженерные проекты у них все расчитаны. вот здесь https://www.eremont.ru/inzhenernye_proekty/ можно посмотреть примеры их инженерных проектов в том числе и проектов по электрике и по слаботочке, то есть там они не только отделкой  занимаются, но и делают всеполностью под ключ ,включая и комплектацию оборудованием

0

56

Если у вас так же как и у меня нервные стены, то советую обратиться к ним https://stroy-krasivo.com/mehanizirovannaya-shpaklevka/ Они нам очень быстро и стены, и пол, и поталок сделали. Рекомендую, ребята молодцы.

0

57

Так  все  под ключ специалисты Вира Артстрой делали и там же у них были специалисты по отделочным работам https://www.eremont.ru/remont/, разумеется все стены также выравнивались, кроме того там у них были все необходимые разрешительные  документы, в том числе и добровольная  сертификация. Ребята в своей работе разбираются.

0

58

Ну так разумеется все работы по перепланировке, выравниванию стен и т.п. изначально оговариваются, после чего все это прописывается в проектной документации, только после этого строители приступают к работам, не знаю как остальные, но специалисты Вира артстрой делают именно так. Без проекта они не работают.

0

59

Так  мы при заказе работ даже не рассматривали те компании которые  предлагали работать без проекта. Это означало что нас уже  изначально хотят кинуть на материале  или на качестве  работ. Т.к. в проекте все  оговорено, а все  эти устные  договоренности в суде  потом не предъявишь. Так что проект и договор были для нас обязательными условиями.

0

60

Да, это сейчас такое же обязательное  требование, как раньше было наличие договора, вы же себя страхуете, т.к. по проекту легко принять работы, кроме того в их документации присутствуют также и материальные  спецификации, соответственно там можно будет сэкономить по строительным материалам. Т.к. там точно указано количество материалов.

0

61

Ну если что у Вира Артстрой и страховка есть, то есть они страхуют свои работы от нанесения ущерба третим лицам. И это важно, потому  что во время ремонта под ключ всякое может случиться, банально сорвет трубу, неожиданности бывают, а тут все работы застрахованы, и ущерб соседям снизу выплатить страховая.

0

62

Можно посмотреть различные  системы: отопление, вентиляция, электрика, сантехника, все они делают. И делают они все эти работы  своими силами. Так что именно поэтому  они и дают гарантии на все свои работы, потому  что они сами их выполняют. Так что никаких субподрядов, на объекте  на приемке я был регулярно.

0

63

И мы недавно купили квартиру, хочу вам так сказать, при желании можно найти реально хорошие варианты, как квартиры, так и ремонта. Мы вот сейчас тут хотим заказать https://salon-penat.ru/ декоративные штукатурки для интерьера, как считаете, они красиво смотрятся в дизайне? Стоит покупать?

0

64

Смотрятся они круто, тут вы правы, у нас самих декоративная штукатурка в интерьере присутствует. Правда сами мы ничего не покупали, у нас всю отделку под ключ делали специалисты Вира Артстрой https://www.eremont.ru/. Еще на этапе проектирования мы  выехали с их дизайнером по магазинам, выбрали отделочные материалы и она внесла их в материальную спецификацию дизайнерского проекта, после чего, во время отделочных работ, их отдел комплектации все  закупал.

0

65

Ну просто компания  работает в премиум сегменте, поэтому и делают отделку они также профессионально и на хороших матеоиалах, то есть где  можно сэкономить они подскажут, возьмут что-то по оптовым ценам, но они не  будут делать отделку используя плохие материалы, учитывайте это, когда будете  у них заказывать. Они все-таки гарантию дают, поэтому зжа работу отвечают.

0

66

Rykzak написал(а):

Квартиру я купил в принципе уже год как, но решил заняться ремонтом только сейчас. Руки просто не доходили раньше, да и не до этого было. Подскажите, сколько сейчас стоит сделать дизайнерский ремонт в двухкомнатной квартире? Качественный и что бы было аккуратно все. Обговорю такой момент сразу, что интересует бригада только славянской внешности. Буду благодарен советам!

Сложно на самом деле цену сказать точно, смета же будет составляться, да и квартиры двухкомнатные бывают разной площади, чем она у вас меньше, тем и ремонт дешевле будет стоить. Вообще вы обратитесь в строительную компанию которая для меня сделала уже профессиональный евроремонт https://arthomeservice.ru/uslugi-po-remontu/evroremont/ и вы только посмотрите их готовые и реализованные проекты, думаю такой красоты ремонта вы еще нигде не видели. Работают ответственно, проблем точно не будет вообще никаких и вам понравится с ними работать. что касается бригады славянской внешности, то можете не переживать на этот счет, с этим дела обстоят тут нормально.

https://i.postimg.cc/Ssw-hqz1f/Screenshot-7.jpg

Отредактировано vane4ka.surkov (Суббота, 4 марта, 2023г. 07:15:48)

0

67

Можно посмотреть в том числе  и варианты  по различнымбюджетам, предварительно для Москвы можно посчитать вот здесь https://www.eremont.ru/, например, окончательно, как вы правильно сказали, только после  осмечивания дизайнерского проекта и при необходимости еще и инженерных проектов.

0

68

Мне нравится у них, что они действительно делают все  под ключ, то есть там можно будет все  посмотреть, они проектируют все врлоть до подбора мебкли и деталей  интерьера, соответственно, после окончания работ мебель только мы  покупали и технику, остальное  все  полностью их специалисты делали.

0

69

Ну так у Вира Артстрой  и опыт большой, и выбрать есть там из чего. Причем они же  работами только под ключ занимаются. И если брать отделочные  работы у них, то всем процессом уже  будет заниматься  ваш персональный  менеджер, да и в принципе, сотрудники компании возьмут на себя большую часть текучки.

0

70

В этом  плане, конечно, организация  работ, логистика вся  и т.п. - все было на специалистах Вира Артстрой, со мной  связывались только по тем вопросам, которые  без меня  в  принципе  решить не смогли бы. Соответственно, это удобно, но это удобство было также  за мои деньги.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Ремонт квартиры в Москве


Яндекс.Метрика