Канадский кедр это один из самых лучших материалов для влажных и поддверженным высоким температурам помещений. Древесина кедра имеет приятный запах, благодаря ее насыщенности эфирными маслами. Они дают великолепный терапевтический эффект, поэтому посещение сауны будет для Вас не только приятным, но и очень полезным занятием))
НЕ стоит и забывать, что кедр является превосходным теплоизолирующим материалом среди всех хвойных пород, так что наружная обшивка из кедра обеспечит Вам тепло в своем доме намного лучше, чем бетон или кирпич.
Что еще важно знать?
Он устойчивый к гниению материал, что предопределяется низкой плотностью и высокой вентилируемостью древесины.Кедр хорошо обрабатывается в разных направлениях, широко используется при изготовлении различных саун. Кедр канадский - экологически чистое, очень красивое дерево с ярко выраженной текстурой. Цвет древесины кедра канадского - розова-кричневатый.
У нас на сайте http://abash-trade.ru/…/imitatsiya-brus … -127-mm-…/ предоставлен широкий выбор канадского кедра, будь то вагонка, полок, блокхаус или имитацию бруса.
Канадский кедр дает длинную прямослойную древесину. Сердцевина дерева не подвержена гниению. Благодаря своей низкой плотности, красный кедр обладает более высоким изолирующими свойствами, чем большинство других пород древесины. Легкий по весу, легкий в обработке, не меняющий своих размеров в процессе обработки, западный красный кедр является наилучшим решением для всех целей, где привлекательный внешний вид или устойчивость к погодным условиям имеет значение. И важно знать, что медленно растущий и обладающий естественной прочностью,западный красный кедр живет дольше всех изо всех хвойных деревьев Северной Америки. Не случайно различными профилями красного канадского кедра отделываются сегодня не только самые красивые, но и самые дорогие сауны во всем мире.
Длина, м 2,44-3,05
Ширина, мм 127
Толщина, мм 17,5
Про-во Канада
Количество в упаковке 5 шт.
Цена за упаковку 13 420рубhttp://s7.uploads.ru/t/3ohay.png
–16 775 руб