Для перевозки сантехники, вес которой не превышает 1500 кг, можно заказать экономную газель или бус, вместительные кузова которых оснащены ремнями, распорными планками и дополнительными средствами крепежа. Исходя из веса и габаритов сантехники, мы можем предложить автомобили с грузоподъемностью от 2 до 20 тонн. Для перевозки габаритной душевой кабины в собранном виде в нашем автопарке имеется транспорт с высоким фургоном.
При перевозке ванны, особенно крупногабаритной, необходимо учитывать особенности материала, из которых она изготовлена, и обладать определенными знаниями, которые позволяют выполнить эту операцию с максимальной надежностью и без какого-либо ущерба. Так для транспортировки акриловых, чугунных или стальных ванн мы используем грузовики, как с открытым, так и закрытым кузовом. Независимо от габаритов и веса, чтобы не допустить повреждение внутренней поверхности, ванны уникальных размеров и огромной себестоимости, во избежание сколов и отбоин, перед погрузкой тщательно упаковывается в воздушно-пузырчатую пленку и деревянные короба. Немаловажную роль также играет их надежное закрепление в фургоне грузовика. Для этого мы применяем такелажные ремни, тросы, бруски, которые обеспечат надежную фиксацию. При перевозке нескольких ванн или совместно с другими предметами металлической и керамической сантехники, изделия устанавливаются вплотную рядами и обкладываются со всех сторон листами толстого картона или пенопласта.
Керамические унитазы, или, как их еще называют – компакты, хотя и прочны, но очень уязвимы к внешним воздействиям и из-за большого веса “капризны” при перевозке. Поэтому, при их доставке, а они поставляются комплектом, никак не обойтись без профессиональной помощи опытных грузчиков.
Главное требование при проведении погрузочно-разгрузочных работ с унитазами - предохранить изделие от механических повреждений, не допуская появления царапин, трещин и сколов.
Транспортировка мелкой сантехники, вроде раковин, обычно не требует машин большой грузоподъемности и вмешательства грузчиков, она более проста, чем перевозка, например, душевой кабины. Однако и при ее доставке следует соблюдать все инструкции и быть максимально осторожным.
Перевозка сантехники2
Особое отношение при перевозке необходимо и более сложным изделиям. Обеспечит сохранность сантехники, стеклянных элементов душевых кабин, сложных систем электрооборудования, предметов инженерной сантехники для гидромассажных ванн качественная жесткая упаковка. Это значительно снизит риск повреждения поверхности или отдельных частей техники. Для упаковки хрупкого груза мы используем воздушно-пузырьковую пленку, гофрокартон, пленку-стрейч, отличающуюся достаточной толщиной и надежностью. Также обезопасит металлическую и керамическую сантехнику от механических повреждений и снизит финансовый риск возможного нанесенного ущерба при перевозке, грамотное размещение тары с хрупким содержимым в кузове автомобиля.
Штат наших специалистов, обладая всеми необходимыми знаниями, разрешениями и навыками, с комплексным подходом к работе, обеспечит максимальный уровень аккуратности и осторожности в процессе погрузки/разгрузки сантехники. Выбрав «1-ю Транспортную», заказчик получит надежный персонал, грамотную работу грузчиков-такелажников, качественный автотранспорт и профессиональных и опытных водителей. На случай непредвиденных обстоятельств мы рекомендуем воспользоваться рядом дополнительных услуг, таких, как страхование груза.

Мы всегда открыты для своих клиентов, наши тарифы прозрачны и полностью фиксированы!
Мы ценим Ваше время и деньги!
Мы бережно относимся к грузам, которые Вы нам доверяете!
Всегда исполняем свои обязательства в срок!
С удовольствием ответим на все Ваши вопросы и сделаем просчет перевозки!
+7-900-001-51-99
n.vasileva2017@mail.ru
https://vk.com/club149632342
С уважением к Вам и Вашему бизнесу ГрузАвтоМир.
http://sd.uploads.ru/t/w8ugc.jpg