Термоабаш — специфический материал, который формирует особую банную среду. Изготавливается из древесины африканского дуба. Он не просто поддерживает ее, но и обеспечивает лучшие условия для парных процедур. Не скользит, не выделяет смол, не имеет сучковатых мест и не обжигает тело — что еще нужно для отличной сауны? Недаром скандинавы, как самые давние ее почитатели, высоко оценили такую древесину.
Эта разновидность пиломатериала производится методом термической обработки обыкновенных заготовок из африканского дуба — как правило, лежака и скамьи. Постепенно из них выпаривается влага, отчего изделия приобретают интенсивно темный оттенок, близкий к коричневому.
Также термо абаш ценят как за эстетичность, так и за продолжительность использования. Древесина отлично подойдет для любого дизайна, станет частью самого оригинального и привлекательного интерьера. Термо абаш хорошо комбинируется с прочими видами древесины.
Материал отличается высокой практичностью и универсальностью. Древесина такого дуба обладает высокой теплопроводностью, поэтому бережет тепло. Вагонка отталкивает влагу, не подвергается короблению даже через время. Сырье проходит термообработку, сохраняя первоначальную гладкость.
И очень важно, что термо абаш для бани несет немалое число позитивных характеристик, поскольку он:
располагает низкой теплопроводностью;
устойчив к внешнему воздействию;
нейтрален к грибкам;
отвечает всем гигиеническим нормам;
не деформируется;
отлично отталкивает воду;
наделен минимальной влажностью;
подстраивается по температуру тела;
замечательно декорирует влажные помещения;
выдерживает температурные перепады;
не подвержен гниению и проч.
На нашем сайте: http://abash-trade.ru/abash/abash-polok … 80-3-40-m/ можно заказать себе полок термоабаш 25*95мм, 1,80-3,40 м по цене 612рубhttp://sa.uploads.ru/t/toAjP.jpg
http://s9.uploads.ru/t/xQWOV.jpg
http://s5.uploads.ru/t/JEX6C.jpg
http://se.uploads.ru/t/om9cw.jpg
–1 156руб
Порода дерева Абаш
Длина, м 1,8-3,4
Ширина, мм 95
Толщина, мм 25
Про-во Африка
Количество в упаковке 1 шт.
Цена за 1 шт.
#асвгрупп #Москва #вседлябани #баня #сауна #русскаябаня #камнидлябани #строительствобани #дизайнподключ #магазиндляСауниБань #абаш #термоабаш