ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Техника. Авиация. Судостроение. Космос » Русская механика в 2019 году начнет серийный выпуск электроквадроцикла


Русская механика в 2019 году начнет серийный выпуск электроквадроцикла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://rybinsk-once.ru/wp-content/uploads/2016/09/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB-%D0%98%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1.jpg
фото: Rybinsk-once.ru

Компания «Русская механика» г. Рыбинск (Ярославская область) впервые продемонстрировала концепт электроквадроцикла, оснащенного четырьмя электродвигателями с приводом на каждое колесо.

Электроквадроцикл РМ создан на основе серийного снегоболотохода РМ 650-2, но по своим функциональным и динамическим свойствам кардинально отличается от базовой модели. Он заряжается от обычной бытовой розетки в течение 8 часов. Установленные на нем литий-ионные аккумуляторные батареи обладают высокой энергетической емкостью и способны к восстановлению заряда при буксировке.

Очевидные преимущества электроквадроциклов – экономичность, экологичность, бесшумность, простота в управлении и обслуживании. В дороге водителя и его пассажира будет сопровождать только шуршание колес по грунту и асфальту: никакого рева мотора и вредных выбросов.

В 2017 году компания «Русская механика» планирует завершить испытание электрического квадроцикла. В 2018 году планируется произвести пилотную коммерческую партию, а в 2019 году – наладить серийное производство российского квадроцикла с электрической силовой установкой.

Для достижения этих целей будут задействованы инструменты поддержки производителей, реализующих высокотехнологичные проекты.

Справочно

«Русская механика» – российская компания, выпускающая снегоходы и мотовездеходы. Осуществляет проектирование, производство, маркетинг и сервис изготавливаемой техники.

Реализуемые меры государственной поддержки промышленности оказали позитивное влияние на деятельность компании «Русская механика». В частности, полученная в 2016 году в рамках реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 12 марта 2015 года № 214 субсидия в значительной степени нивелировала негативное влияние последствий стремительно падающего рынка техники для активного отдыха.

В начале текущего года при поддержке Российского экспортного центра компания «Русская механика» успешно сертифицировала 3 модели снегоходов на соответствие требованиям Евросоюза, рассматривается возможность применения схемы финансирования экспортных поставок техники РМ, предлагаемой в рамках действующих программ господдержки.

0

2

Если вас интересует прокат квадроциклов , то вы можете обратиться по этому адресу https://atvpark.ru/ . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Техника. Авиация. Судостроение. Космос » Русская механика в 2019 году начнет серийный выпуск электроквадроцикла


Яндекс.Метрика