ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Лесная Промышленность » ООО «ПК КОНТИНЕНТАЛЬ» (г. Смоленск)


ООО «ПК КОНТИНЕНТАЛЬ» (г. Смоленск)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ООО «ПК КОНТИНЕНТАЛЬ» предприятие находится в г.Смоленске. Коллектив предприятия занимается изготовлением КДК с 2002 года. Оснащено самым современным оборудованием, позволяющим применять в производстве передовые технологии. Предприятие специализируется на выпуске деревянных клееных конструкций, которые используются в строительстве домов, коттеджей бань, большепролетных сооружений (стадионов, ледовых дворцов, бассейнов, аквапарков, торговых и выставочные центров, складские помещения) сооружений с длиной пролетов до 80 метров.

http://kontikdk.ru
https://www.instagram.com/kontikdk.ru

Одним из ведущих направлений деятельности нашей компании является производство клееного бруса высокого качества для продажи в Москве, Московской области и регионах России по выгодной цене. Мы являемся одним из лидеров среди производителей клееного бруса в России, за счет быстрой работы на всех этапах, надежности и долгого срока службы наших материалов и комплектующих.

Сотрудничая с нами, вы получаете следующие преимущества:

клееный брус от производителя с низкой ценой за куб, выполненный в соответствии со всеми российскими и мировыми стандартами качества на современном  оборудовании;
производство любого количества сырья в сжатые сроки с доставкой на ваш объект;
отличные комплектующие и материалы для типового или дизайнерского проекта.

Собственный завод по производству клееного бруса, позволяет не только контролировать весь процесс, но и предлагать вам низкие цены за м3. Вы можете позвонить нашим менеджерам по телефонам, они подскажут, где купить клееный брус от нашей компании-производителя в вашем регионе РФ, Московской области или в Москве. Для связи с нашим офисом онлайн, вы можете воспользоваться формой обратной связи, для уточнения информации по цене клееного бруса за м3 от производителя. Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

e-mail: kontikdk@mail.ru  214018, г. Смоленск ул. Ново-Рославльская, д. 3а 3 этаж, офис №11

0

2

на официальном сайте не могу найти цены на услуги

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Лесная Промышленность » ООО «ПК КОНТИНЕНТАЛЬ» (г. Смоленск)


Яндекс.Метрика