ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куртки женские

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начинаются холода и хочется купить теплую обновку. Предлагаю интернет магазин женских курток www.gorakurtok.ru Красивые, модные куртки, пальто на любой размер. Даже самых больших размеров вы сможете подобрать в этом магазине. На собственном опыте убедилась в этом, когда искали для мамы 56 размер куртки. В остальных магазинах были модели какие-то "бабские". И только в этом магазине подобрали удлиненную стеганую Diway. Стильная, красивая и главное подошла по размеру. Доставку ждали в магазин, а домой пришла через несколько дней. Персонал магазина вежливый, профессиональный.

0

2

Я брала себе пуховик в магазине https://www.bosco.ru/catalog/woman/odezhda/palto-i-kurtki, качеством осталась довольно, очень удобный и тёплый пуховик, да и вообще выбор различных курток и прочей верхний одежды большой.

0

3

Такиу устаревшие модели. Мне гораздо больше нравится выбора на Ламода

0

4

Вот тут еще есть хороший каталог брендовой женской одежды https://mygarderob.ru/. Покупаю в этом магазине одежду уже очень давно и очень довольна выборо и качеством. Еще  на первый заказ дают очень хорошую скидку. Плюс для постоянных покупателей есть прогамма лояльности.

0



Яндекс.Метрика