ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалюзи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Хочу купить в офис самый простой и недорогой вариант жалюзи, самое главное, что с доставкой и установкой в офис. Мне подруга посоветовала детально присмотреться и сравнить между собой разные варианты жалюзи, ведь не обязательно покупать самые дешёвые. Зашла в каталог http://www.t-decor.ru/zhalyuzi.html   и ознакомилась с вариантами, которые предлагает производитель. Сразу решила обратиться за помощью к консультантам, чтобы подобрать подходящие жалюзи. Знаете, в таких вопросах я больше доверяю специалистам, которые уже не первый год работают в подобных организациях и готовы поделиться своими знаниями касательно той или иной продукции. Уважаемые граждане, а вы, по какому принципу выбираете жалюзи?

0

2

Для офиса я заказывал самые обычные вертикальные жалюзи, через интернет магазин https://decorsystems.ru/, а уже для дома подбирал красивые, чтобы гармонично вписались в интерьер. В этом магазине хороший выбор и приемлемая цена.

0

3

Превосходное соотношение цены и качества, а также красивый внешний вид, отлично подойдут для декорирования интерьеров. Это я про вертикальные жалюзи. Кстати такие и не только в большом ассортименте можно найти здесь http://nn.market-z.ru/ . А так же еще тут есть горизонтальные жалюзи и защитные жалюзи.

0



Яндекс.Метрика