Мобильные и прицепные кормосмесители

http://sg.uploads.ru/t/BmM5w.png
http://s8.uploads.ru/t/aNCDq.jpg
http://sh.uploads.ru/t/AC2Bh.png
http://sa.uploads.ru/t/Ycf6K.png

http://profeedtech.com
Основной задачей компании, на начальном этапе, было продвижение на российский рынок прицепных кормосмесителей под торговой маркой Penta TMR произведённых в Канаде. С 2011 года начались активные продажи кормосмесителей, и география поставок постепенно расширялась и распространялась не только в Российской Федерации.

Опыт эксплуатации техники на животноводческих фермах в России дал нашим инженерам понимание того, что кормосмесители Penta TMR в том виде, в котором они производятся для северо-американского рынка по своим эксплуатационным характеристикам не соответствовали требованиям, которые предъявляли жесткие условия эксплуатации на местных фермах. Поэтому в течение последних пяти лет ведется неуклонная работа в содружестве с отечественными сельхоз товаропроизводителями, что позволило нам серьезно улучшить конструкцию нашей техники, и максимально адаптировать ее к существующим здесь условиям эксплуатации. Только на прицепных кормосмесителях Пента, выпускаемых в РФ установлена автоматическая система смазки планетарного редуктора, что позволило исключить ежедневное техническое обслуживание, которое заключается в ежедневной смазке опорных подшипников редуктора. Следуя запросам рынка, основным направлением компании в последние годы является производство кормосмесителей большого объема от 14 куб.м. и выше, при этом, мы используем самые лучшие марки российских сталей для изготовления наших кормосмесителей.

Учитывая складывающуюся экономическую ситуацию, компания, приняла решение о развертывании во II квартале 2015 г. крупно-узловой сборки, окраски и полной комплектации кормосмесителей Пента в кооперации с машиностроительными предприятиями Московской обл. В первую очередь, имеется ввиду раскрой материала, проведение сварочных корпусных работ и окраска корпусов кормосмесителей, а также финальной сборки. В первую очередь было успешно освоено производство прицепных кормосмесителей наиболее популярных и ходовых в России моделей Пента КПВ2-14 (14 м3), Пента КПВ2-18 (18м3), Пента КПВ2-22 (22м3) и Пента КПВ3-35 (35м.куб), имеющих вертикальные шнеки.

В I квартале 2016 года компания начала производство самоходных/самозагружающихся высокоэффективных кормосмесителей Пента на базе шасси Камаз. На данный момент представлены основные две модели: самоходный кормосмеситель Пента МКС-20 (20м3) и Пента МКС-30 (30м3).

ООО «ПФТ» единственная в России компания, которая освоила производство мобильных самоходных кормосмесителей большого объема.

За прошедшие 7 лет под торговой маркой «Пента» было продано 230 единиц прицепных кормосмесителей. При этом 80% - это кормосмесители объемом более 20 куб.м; 50% из этого числа имеют емкость корпуса 25-35 куб.м. Практически все эти кормосмесители находятся в рабочем состоянии, обеспечивая кормление животных во всех климатических зонах Российской Федерации. На сегодняшний день ООО «ПРОФИДТЕХ» единственная российская компания, которая осуществляет производство кормосмесителей емкостью 30-35 куб.м.

Кроме производственной деятельности, компания ведет активную исследовательскую работу в области кормопроизводства. В 2016 году нами получен патент: «Система приготовления кормов для животных» № патента 2585847 и в 2017 году получен патент «Мобильный кормосмеситель» № патента 2642122.

Данная разработка позволяет значительно повысить производительность технологических операций в сфере заготовки и кормления животных; снизить издержки, имеющиеся в данном секторе животноводства, и в конечном итоге выйти на более высокий уровень автоматизации технологии заготовки и кормления КРС, что однозначно соответствует критерию - Прогрессивная Технология Кормления (PFT).

Мы гордимся тем, что в сотрудничестве с нашими дилерами и непосредственно фермерами мы способны производить машины, которые по своим параметрам обеспечивают решение любых индивидуальных задач, возникающих в сфере кормопроизводства.

Прочность и надёжность изготавливаемой нами техники позволяет компании предоставлять долгосрочные гарантийные обязательства, подтверждающие качество нашей техники.

Правообладателем торгового знака «Пента» является компания ООО «Профидтех».