https://rcnk.gr/media/k2/items/cache/dabc434549d80d8d09e61e03ac4a4c32_XL.jpg
фото: rcnk.gr

С 18 по 21 апреля 2018 г. в 75-м павильоне ВДНХ пройдет Московский международный салон образования, экспонентами которого станут российские и международные образовательные организации, а также  крупнейшие работодатели и компании, производящие учебное и техническое оборудование и программное обеспечение.
Главная тема ММСО-2018 — «Новая экосистема образования» — уникальное по своим масштабам исследование тенденций образовательной среды и прогноз влияния на неё новых технологий и социального пространства.

Деловая программа и выставочное пространство Салона разделены на 7 тематических кластеров: «Государственная политика», «Дошкольное образование», «Общее образование», «Среднее профессиональное образование», «Высшее образование», «Дополнительное образование», «Инклюзивное образование».

Впервые на площадке Салона пройдёт Форум руководителей муниципальных органов управления образованием.

Помимо насыщенной деловой программы и обширной выставочной экспозиции гостей ММСО-2018 также ждёт ряд специальных проектов, которым будет выделено отдельное пространство.

В работе Салона примут участие представители из 85 регионов России, международного сообщества, ведущих российских и международных образовательных и научных организаций, представителей федеральных и региональных министерств и ведомств, руководителей и специалистов дошкольного, общего, среднего профессионального, высшего и дополнительного образования Москвы, представителей бизнеса, а также родителей и учащихся.

Официальный сайт мероприятия: http://mmco-expo.ru