ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Печать на пакетах ПВД методом шелкография


Печать на пакетах ПВД методом шелкография

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наша типография «Алекс-принт» осуществляет печать на пакетах посредством технологии, известной под названием шелкография. Суть метода сводится к использованию трафарета, трафаретной сетки, для изготовления которой всегда использовали шелк, чему, собственно, и обязано название. Пакеты для нанесения принта посредством шелкографии обязательно должны быть активированы под печать. Активация производится сильным воздействием заряда и обеспечивает адгезию красящего вещества. Без нее краска попросту «не ляжет» должным образом на поверхность полиэтиленового пакета.
http://sg.uploads.ru/t/HqI3Y.png
Когда речь идет о большом тираже простых пакетов целесообразно выбирать в качестве материала для них полиэтилен низкого давления. К такому решению часто прибегают сети продуктовых и хозяйственных магазинов, чьим постоянным покупателем вы, наверняка, являетесь. Печать пакетов дешево имеет массу преимуществ, но вы не сможете нанести на поверхность полиэтилена низкого давления изображение высокого разрешения с более чем двумя цветами. Ведь, согласитесь, наносить высокого качества полноценный рисунок на поверхность, которая шуршит, легко мнется, быстро выходит из обихода, достаточно нелогично.
http://sh.uploads.ru/t/JMH59.jpg
МЫ ГАРАНТИРУЕМ:
использование высококачественной продукции
печать красками, не имеющими специфического запаха
высокий уровень профессионализма сотрудников компании
четкое выполнение условий и сроков
Сайт: https://alex-print.ru/
Адрес: г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 42, стр. 2 (проходная АО «НИИР») —позвонить с проходной по телефону +7 (495) 778-66-47 либо +7 (962) 998-19-65.
Соцсети:
https://vk.com/alexprint_silk
https://www.facebook.com/AlexSilkPrint/
https://ok.ru/group/55418210091016
https://www.instagram.com/alex_silk_print/

http://sd.uploads.ru/t/MbZ5o.png

Отредактировано ООО "Алекс-принт" (Воскресенье, 22 июля, 2018г. 15:40:13)

0

2

Заказывал печать на табличках, на наклейках, а также брал трафареты для рекламы. Откровенно скажу, что такой вид продукции для рекламы очень эффективный, а вот затраты не особо большие. Кстати, выбрал для сотрудничества https://exmagnit.ru/ специалистов оттуда, заметил колоссальный опыт, индивидуальный подход, а также отмечу надежные гарантии, которые не так то просто найти в Москве.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Печать на пакетах ПВД методом шелкография


Яндекс.Метрика