ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Курсы 3Ds Max в Санкт-Петербурге


Курсы 3Ds Max в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет Школа компьютерной графики 3D Art School приглашает на курсы и бесплатные мастер-классы по 3Ds Max, ZBrush, Maya, Photoshop, Illustrator, After Effects.
Мы проводим курсы по интерьерной и экстерьерной визуализации, моделированию для игр, графическому дизайну, моушин дизайну. Также всегда можно пройти индивидуальное обучение.
Школа работает с 2013 года. За это время мы обучили около 500 человек. Многие наши ученики успешно работают в сфере компьютерной графики.
Графические компьютерные программы это мощный инструмент для подачи своей идеи заказчику, созданию оформления и презентаций.
Если Вы занимаетесь дизайном интерьеров, учитесь на дизайнера или просто хотите освоить новую профессию вступайте в группу в Вконтакте Курсы 3D Max в Санкт-Петербурге 3D Art School
https://i.imgur.com/Gl5wRIpm.jpg
https://i.imgur.com/OZ5YmGlm.jpg
https://i.imgur.com/TWSDNeSm.jpg
https://i.imgur.com/UU6JRc7m.jpg
https://i.imgur.com/FQi1zS4m.jpg

0

2

Sergey написал(а):

просто хотите освоить новую профессию

Мне давно хотелось научиться печатать грамотно и быстро. Ведь я жажду строить карьеру в IT сфере, где время чуть ли не решающий фактор всего. Я поняла, что для этого нужен метод «слепой печати». Как только это осознала, начала искать, как научиться. У меня всё равно были трудности, и я путала буквы на клавиатуре. Тогда мне порекомендовали курсы «Интеллектуальной машинописи» по методу Шестова https://bznss.ru/rekomendaczii/pechatat и он оказался уникальным. За 8 часов обучения, разделенных на 2 занятия, я освоила этот метод. Он не только научил меня правильно печатать, но и убрал мои страхи сделать ошибку. Обучение в небольших группах делало процесс интересным и познавательным. Теперь я печатаю как профи и больше не путаю буквы на клавиатуре. Моя работоспособность выросла, и у меня появилось больше времени для семьи и отдыха. Поэтому я рекомендую метод Шестова всем, кто хочет научиться печатать без ошибок.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Курсы 3Ds Max в Санкт-Петербурге


Яндекс.Метрика