ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » «Швабе» представляет медтехнику на конференции в Ялте.


«Швабе» представляет медтехнику на конференции в Ялте.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://news2.ru/user_images/185334/531320_1506781618.jpg
фото: So-l.ru

Холдинг «Швабе» представит телемедицинские проекты на I Международной научно-практической конференции по медицинской реабилитации и санаторно-курортному лечению «Наука. Образование. Медицина. Производство. Долголетие» (S.E.M.P.L.). Мероприятие пройдет с 17 по 19 ноября в Ялте.

Конференция объединит действующих врачей, производителей медоборудования, представителей бизнеса, ученых, деятелей науки и других профильных специалистов. Холдинг «Швабе» выступит генеральным партнером мероприятия.

В рамках конференции состоятся пленарное заседание, сателлитные симпозиумы и круглые столы по различным направлениям. В числе ключевых тем участники обсудят современные тенденции санаторно-курортной отрасли – от профилактики до медицинской реабилитации, международное сотрудничество в области курортной медицины, санаторно-курортное лечение и медицинскую реабилитацию детей. Заместитель генерального директора «Швабе» по развитию систем продаж, маркетинга и сервисной поддержки гражданской продукции Иван Ожгихин выступит с докладом на пленарном заседании. В экспозиции Холдинг представит разработки для реаниматологии и диагностики, а также других областей медицины.

«Вопросы реабилитации и восстановительного лечения в наше время особенно актуальны. Это связано с развитием цифровой медицины, повышенным вниманием людей к своему здоровью. Во многом развитие этого и смежных направлений в медицине способствует повышению продолжительности жизни россиян, что отвечает задаче, поставленной главой государства Владимиром Путиным правительству России. Сегодня это одно из важных направлений в сфере здравоохранения наряду с профилактикой и диагностикой, где Холдинг ведет активную работу. В ассортименте “Швабе” имеются устройства, которые рассчитаны на домашнее применение и не требуют специальной подготовки. К примеру, корректор артериального давления – он оказывает положительное влияние на организм, что, как следствие, ведет к активному долголетию. Уверен, предстоящая конференция способствует продвижению проектов, направленных на создание новых технологий и оборудования для медицины с использованием цифровых решений», – рассказал Иван Ожгихин.

Холдинг привезет в Ялту телемедицинский комплекс «Кардиометр-МТ» с опцией съема ЭКГ. Главное назначение прибора – автоматизированная оценка состояния сердечно-сосудистой системы. А также инновационное устройство, которое не имеет аналогов в мире – корректор артериального давления АВР-051. Прибор зарегистрирован в качестве медицинского изделия на территории РФ и ЕС. Сегодня его продажи осуществляются в России, в 2019 году изделие выйдет на международный рынок, в том числе будет поставляться в Швейцарию, Китай и страны Юго-Восточной Азии.

Также на выставке «Швабе» покажет автоматический наружный дефибриллятор АНД А15 для оказания неотложной кардиологической помощи, УЗИ-сканеры и другую медтехнику.

Конференция S.E.M.P.L. проводится впервые и ставит перед собой задачу сформировать живой диалог между наукой, образованием, медициной и производством. Для ее решения приглашены ведущие российские специалисты и зарубежные эксперты. Ожидается, что участниками станут более 300 человек.

0

2

Стоимость томографа - сотни тысяч долларов, Плюс зарплата инженерам, которые обеспечивают его настройку и эксплуатацию. Плюс зарплата медперсоналу. Кроме того, под него нужно отдельное здание с особыми требованиями. А рентгеновские аппараты сейчас есть портативные - от 200 тыс. руб

0

3

Если вас интересует узи в сочи , то вы можете обратиться по этому адресу http://wegamed.ru/uzi-v-sochi/  . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » «Швабе» представляет медтехнику на конференции в Ялте.


Яндекс.Метрика