ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Услуги ООО "ОЗОН ПРОМ-ТЕХ"О


Услуги ООО "ОЗОН ПРОМ-ТЕХ"О

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очистка кулера озоном для воды ⚡

Сервисная служба ООО «ОЗОН ПРОМ-ТЕХ » предлагает инновационную услугу по санитарной обработке кулеров с помощью озона. Процедура включает мойку с последующей дезинфекцией (озонированием) всех частей кулера, контактирующих с водой.

Озон имеет ряд значительных преимуществ по сравнению с другими антисептиками:

В процессе дезинфекции озон конвертируется в нетоксичный кислородОзон гораздо более эффективенОзон обладает значительным дезодорирующим эффектомТехнологии применения озона экологически чисты.
Тел. 89265155308
#ОЗОНПРОМТЕХ
#ЧистаяВода
#водаколомна   https://i.imgur.com/jrkQ5iTm.jpg

0

2

А у меня на даче мыши завелись, как от них можно быстро избавиться?

0

3

Хоть и говорят, что вирусы и бактерии в воздухе долго не живут и через время помещение уже безопасное. Но я, например, очень боюсь всякой гадости, поэтому меня такие разговоры не успокаивают. У нас как-то были в доме инфекционные больные, хорошо хоть мы отсутствовали.  Если вас интересует дезинфекция помещений , то можете обратиться в эту компанию https://profdezinfektor.ru/services/dez … i-kvartir/

0

4

Вот на эту вещь рекомендую внимание обратить - Toggle navigation. Аппарат дезинфицирует воздух и убивает 99% вредных микроорганизмов, живущих в помещении. Работает прибор на основе тех же ртутных излучающих УФ-лучи ламп, что и обычный облучатель бактерицидного типа. В наше время вещь просто незаменимая.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Услуги ООО "ОЗОН ПРОМ-ТЕХ"О


Яндекс.Метрика