ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » МИР ОСОБЕННОГО РЕБЕНКА


МИР ОСОБЕННОГО РЕБЕНКА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

МИР ОСОБЕННОГО РЕБЕНКА это группа которая приглашает всех желающих делиться опытом адаптации,лечения,воспитания детей имеющих инвалидность.Много полезной информации.
https://vk.com/mirosobennii

https://i.imgur.com/t9byyDum.jpg https://i.imgur.com/IlwdfZqm.jpg

0

2

Да, особые детки , требуют и особого к ним обращения, помощи в их реабилитации и лечения  !
Ребята, кто-то из Вас занимается - Благотворительностью, я решила, а что,  хорошее дело, помочь, тому, кто в этом нуждается, лечение любого заболевания, сейчас больших денег стоит, не у всех родителей они найдутся, если есть возможность можно и помочь, я так думаю!
И я знаю такую организацию в Питере, называется - АНО «Мир да Лад»  https://pomoschdetyam.ru/ они и помогают таким детям !  Если и у Вас есть желание , можете присоединиться. Там есть раздел - Сделать взнос , все очень просто , через СМС !
Я уже сделала, помогла Максиму , у него гидроцефалия -  возникает при скоплении избыточного количества жидкости в головном мозге, в большинстве случаев вследствие обструкции (закупорки), что нарушает нормальное дренирование жидкости. Избыточная жидкость может придавить хрупкие ткани головного мозга к черепу, вызывая поражение головного мозга и, если не начато лечение, даже смерть. Вот как ! https://i.imgur.com/wCfTvgsm.jpg

0

3

На свете очень много людей, которые нуждаются в помощи. И если бы в нашей стране не было влиятельных и состоятельных благотворителей, им пришлось бы очень туго. Так как помочь им бы было некому. Кому интересно, рекомендую смотреть здесь биографию одного очень известного благотворителя, который делает очень и очень много для населения нашей страны.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » МИР ОСОБЕННОГО РЕБЕНКА


Яндекс.Метрика