Компания СО "СтанРос" имеет богатую историю и не менее богатый опыт в области станкостроения, специалисты нашего завода имеют опыт работы на ГЗФС "Горьковского завода фрезерных станков". Наличие высококвалифицированных специалистов в области машиностроения и металлообработки и внушительных производственных мощностей позволяет значительно сократить сроки проектирования, изготовления продукции в соответствие с требованиями наших Заказчиков и производить продукцию высокого научно-технического уровня. Наш завод, находящийся в г. Нижний Новгород производит фрезерные станки моделей 6т12, 6т13, 6т82, 6т83, 6т82ш, 6т83ш, гс2171 (устаревшие названия моделей: 6р12, 6р13, 6р82, 6р83, 6р82Ш, 6р83Ш).

Внимание: данные станки выпускаются только в г. Нижний Новгород, инженерами и специалистами бывшего ГЗФС "Горьковского завода фрезерных станков". Остерегайтесь китайских подделок и станков после капитального ремонта!

На нашем производстве, по Вашему техническому заданию, мы разработаем и произведем специальное оборудование, в том числе прецизионное и уникальное, разработаем технологический процесс по Вашей детали с оптимизацией состава оборудования, выбором оснастки и инструмента, произведем и поставим оборудование «под ключ» в технологическом комплекте, а именно его монтаж, наладку, вплоть до выпуска первых партий деталей, проведем обучение персонала.

Также компания оказывает услуги по проведению капитального ремонта промышленного оборудования.
_____________________________________________________________________________
Ростов-на-Дону
Головной офис
г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая 15.               Бесплатный номер по России                                                                                                                                   
Тел. +7(863) 270-14-00                                   8-800-550-21-20
info@stanros.ru

Отредактировано Domosedka (Понедельник, 18 марта, 2019г. 17:57:22)