ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ПРОДУКТЫ. ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » В Новосибирске запустили новое производство безалкогольного пива.


В Новосибирске запустили новое производство безалкогольного пива.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://infopro54.ru/wp-content/uploads/2019/05/Baltika-1-600x400.jpg
фото: infopro54.ru

В местном филиале пивоваренной компании «Балтика» началось производство пива «Балтика 0». Торжественный запуск безалкогольной линии произвели министр сельского хозяйства Новосибирской области Евгений Лещенко и министр промышленности, торговли и развития предпринимательства региона Андрей Гончаров.

Они познакомились с работой предприятия, осмотрели оборудование для производства безалкогольного пива. Инвестиции в запуск линии в Новосибирске составили более 40 млн рублей. В кампании пояснили, что установленное оборудование использует наиболее совершенный на сегодняшний день способ производства безалкогольного продукта – мембранную фильтрацию, сохраняющую не только вкус напитка, но и витамины и микроэлементы, полученные из натурального солода и пивных дрожжей.

Такой продукт востребован: по итогам прошлого года российский рынок безалкогольного пива, который на протяжении последних трех лет растет двузначными темпами, показал увеличение на 36%. Пиво, произведенное на новосибирской «Балтике», скоро появится на полках магазинов в регионах Сибири и Дальнего Востока.

«Завод «Балтики» в Новосибирске – одно из крупнейших предприятий области. По итогам 2017 года пивоварня заняла 1 место в списке крупнейших налогоплательщиков в консолидированный бюджет Новосибирской области и сейчас продолжает сохранять лидерские позиции», – рассказал Евгений Лещенко. По словам министра, с этим предприятием у сельскохозяйственной отрасли двойная связь: с одной стороны, продукция АПК является сырьем для пивоварения, с другой – пивовары поставляют ценные кормовые добавки для отрасли животноводства.

Дав старт конвейеру по розливу «Балтики 0», министры подписали памятную открытку, которая вместе с первой произведенной банкой безалкогольного пива отправится в заводской музей.

0

2

Если вас интересует  кран для кеги с пивом, то вы можете обратиться по этому адресу https://magnum-beer.com.ua/g91957484--  . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ПРОДУКТЫ. ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » В Новосибирске запустили новое производство безалкогольного пива.


Яндекс.Метрика