ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Покупаем комплектующие.


Покупаем комплектующие.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рассмотрим предложения по комплектующим для стеклопакетов (дистанционная рамка, молекулярное сито, герметики, фурнитура и т.д.).

0

2

Куплю на постоянной основе:

- комплектующие для производства светопрозрачных конструкций из ПВХ, дерева и алюминия; комплектующие к пластиковым окнам (подоконники, москитные сетки, откосы, пластиковые отливы); фурнитуру.

-крепеж и метизы - саморезы, шурупы, анкера, дюбеля, метрический крепеж (болты, гайки, шайбы), специальный крепеж (биты, шпильки, заклепки, крепеж для кровли, сэндвич-панелей, для производства окон), такелаж (тросы, цепи, талрепы, коуши); абразивный инструмент – отрезные круги, шлифовальные круги, полировальные круги, зачистные круги, лепестковые круги, сегменты и бруски шлифовальные; ручной инструмент - слесарный, столярный, режущий, строительно-отделочный; измерительный инструмент; электроинструмент; герметики и монтажные пены.

Рассмотрю все предложения. Возможен самовывоз.

0

3

Добрый день! меня интересует тонированное(статья)  стекло  , можно заказать ? За ранее спасибо.

0

4

Приглашаем к сотрудничеству строительные организации, дизайнеров по интерьерам, а также ищем партнеров в регионах России.V-Стекло предлагает услуги по широкоформатной интерьерной Уф печати на любых поверхностях, а также создание витражей в технике Тиффани и заливных витражей в технике Cadram.

У нас имеется огромный выбор узоров и орнаментов для витражей, широкий выбор изображений для УФ печати, разнообразные объемные рельефные и фактурные стекла для оформления интерьера в домах или офисах.

Нашим клиентам мы предлагаем: оптимальный ассортимент пользующейся спросом продукции, гибкую ценовую политику, стабильные поставки, консультации.
v-steklo

0

5

актуальная тема

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Покупаем комплектующие.


Яндекс.Метрика