ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стол для офиса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне наконец-то в офисе решили заменить стол и даже в качестве награды самому выбрать его. По разумной цене конечно. Подскажите где в Питере можно купить хороший стол для офиса для работы с компьютером.

0

2

Поздравляю вас с такой оригинальной можно сказать премией. Может быть в следующий раз вам дадут что посущественнее. Хотя хороший рабочий стол и удобный много стоит. Тем боле сами можете выбрать. Кстати говоря вам надо найти магазин где продают мебель для офиса от производителя, вот как например этот https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … personala/

0

3

Уж постарайтесь найти и правда очень удобный стол, чтобы вам было удобно работать и приятно конечно же. А магазин интересный, тоже понравились несколько столов.

0

4

А мне понравилось что у  них есть возможность арендовать мебель. Это очень и правда может выручить в разные моменты. Особенно когда открываешь новый офис. А на мебель пока нет средств.

Отредактировано Artes (Среда, 21 августа, 2019г. 12:06:28)

0

5

Привет, меня в последнее время радует качество мебели в Екатеринбурге, как раз комплект для офиса присмотрел https://meb96.ru/mebel-dlya-ofisa . Наше руководство также переоборудовало офис и сделало хороший ремонт. Мы решили купить хорошую мебель для персонала, чтобы она была элегантной, удобной и, прежде всего, органической. Стол приобрел современный вид, даже офис стал менее похожим, потому что стало комфортно. Со своей стороны скажу, что все просто, стулья и стулья, все круто.

0



Яндекс.Метрика