ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » Вокруг СПОРТА » Шотландия - Россия 1-2.


Шотландия - Россия 1-2.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/q3o0adRl.png

Матч отборочного цикла Евро-2020 Шотландия - Россия. Сборная России одержала волевую победу и набрала три очка. Молодцы, хорошая игра, но без нервой концовки не обошлось. Итог встречи 1-2.

0

2

Я один раз оказался в такой ситуации, когда купил несколько билетов, и как есть такое выражение «липовых». Честно говоря, был в легком шоке, что такие вещи сейчас ещё существуют, так как не ожидал собственно, такой подставы. Конечно же, назад ничего не вернешь, ни деньги, ни билеты. Нужно быть осторожными, в этом плане. Хорошо, что я уже сейчас знаю, что есть сервисы https://cska-ticket.ru/, где можно официально приобрести билеты на матчи ЦСКА по нормальным ценам и без каких-либо неприятностей. Так что, пользуйтесь моими советами и покупайте билеты только здесь.

0

3

Я так понимаю, что вы большой поклонник армейского клуба?! Если так, то хотел бы обсудить последние матчи с участием в чемпионате этих ребят. Мне лично всегда нравилась эта команда, но в последнее время игра оставляет желать лучшего и вот такие https://foot.life/komandy/tsska/news новости мы как болельщики не заслужили. Хотелось бы, что команда больше акцент ставила на игру, а не на свои гонорары. Как думаете, смогут ли они исправить ситуацию еще до НГ?

0

4

Следить за всеми поединками и матчами можно на новостных сайтах. Рекомендую Oqu.news – новостной сайт, где ежедневно публикуются самые свежие новости. Читатели и подписчики всегда в курсе событий, которые каждый день происходят в Казахстане и в мире.
Журналисты издательства готовят самые интересные, резонансные и значимые новости. Ежедневно просматривая публикации на сайте, вы сможете наблюдать за развитием событий в стране и в мире. Чтобы ничего не пропустить, оформите подписку и получайте извещение о каждой только что появившейся на сайте новости.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » Вокруг СПОРТА » Шотландия - Россия 1-2.


Яндекс.Метрика