ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ТЕ, КТО УСТАНОВИЛ СОЛНЕЧНЫЕ БАТАРЕИ..


ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ТЕ, КТО УСТАНОВИЛ СОЛНЕЧНЫЕ БАТАРЕИ..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересен положительный и отрицательный опыт использования солнечных батарей для освещения дома и пользования электроприборами. Живём на дизельных генераторах, т.к. участок находится вне населённого пункта и РЭСом не обслуживается. Подключение к электрическим сетям предстоит за свой счёт..

0

2

не выгодно, батареи дорогие а мощность очень маленькая к тому же надо аккумуляторы ставить

0

3

Солнечные батареи действительно выгодное решение, потому что они обеспечивают большую экономию. Да и крепятся они к крыше, а значит не мешают. На рынках никогда их не видел, поэтому нужно искать в интернете. Можете тут посмотреть например: http://one-sun.ru

0

4

Сам ищу хорошие солнечные батареи, кто подскажет где взять лучше?

0

5

Согласен что такие батареи это отличное решение и очень даже экономное, я бы сказал. Поэтому смотрите преимущественно в хороших компаниях. Например можете здесь: https://s-ways.ru/ присмотреться. Все таки отзывы отличные у компании, да и клиентов много. Рекомендую вам к покупке именно здесь.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ТЕ, КТО УСТАНОВИЛ СОЛНЕЧНЫЕ БАТАРЕИ..


Яндекс.Метрика