https://www.kino-teatr.ru/news/19318/174002.jpg
фото: kino-teatr.ru

С 25 по 27 октября в Москве впервые пройдет международный форум Key Buyers Event, который объединит ведущих закупщиков фильмов и представителей дистрибуторов, телеканалов, медиахолдингов и VOD-платформ из 25 стран Европы, Азии, Латинской Америки и США, осуществляющие дистрибуцию более чем в 60 стран мира

Форум посетят представители Hulu, Globo TV, APC Kids, Wild Bunch, Canal+, Beta Film, Koch Media, BF Distribution, Mediaset Italy, Mediaset Spain, GO-N International, Tencent и других. В список приглашенных вошли компании, которые давно проявляют интерес к российскому рынку и закупают отечественный контент.

В программе – презентации и скрининги, мировые премьеры фильмов, сериалов и анимации, деловые переговоры и встречи с ключевыми игроками российского рынка. Основные мероприятия пройдут в отеле The Ritz-Carlton и кинотеатре «Москва».

Генеральным партнером Key Buyers Event стала компания «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа») – крупнейший российский прокатчик и дистрибутор контента. Компания выпустила в российский кинопрокат более 700 фильмов и продала права на российские фильмы в более чем 154 зарубежных страны.

Контакты для СМИ:
Тел.: + 7 (965) 196-31-35 (Светлана Лысякова)